Вот наш код: <a href="http://fentaziworld.liveforums.ru/" target="_blank"><img alt="МИР ФЕНТАЗИ."src="http://s56.radikal.ru/i152/0808/09/9391d3f17922.gif"</a>
Баннеры больше 300 точек не принемаются! Ставлю баннер после того как мой появится у вас. Заранее спасибо.
Подходя ближе к воде можно увидеть своё отражение... вода прозрачная только поверх слой в 1 см. какой то жидкости напоминающей кровь единорога но это не кровь а что то странное один бог знает что, если смотреть вдаль то ничего не увидешь всё закрыто плотным столбом тумана иногда слышны брызги это русалки выглядыват выискивая жертву, ночью мужчинам сюда ходить не следует... мало ли...
Когда проходишь дальще в глуюь и оборачиваешься то сразу понимаешь что всё вокруг одинаковое, деревья, листья, дыхание сперает либо слишком влажный воздух либо страх который может легко вызвать панику. Вокруг непробиваемый туман, иногда краем глаза замечаешь чей-то серый силуэт но когда приматриваешься он исчезает. Деревья как будто до самого космоса высотой и при малейшем ветре ужасный дцшераздирающий скрип... потом тишина, здесь редко видишь движение. время как останавливается, гипнотизирует тебя, у деревьев давно нет листьев, чёрно синий оттенок коры блестит серебром это иней, здесь холодно, сумрак затягивает тебя, очень хочется вернуться обратно.... и не хочется нужно что то делать.....
1) Клинок ученика(+5 очков сила) 10 марок. 2) Секира гнома(+10 очков сила) 50 марок. 3) Топор гоблина(+5 очков сила и + 5 очков лесоруб) 50 марок. 4) Мечь эльфа (+20 очков сила и свет в ночи) 90 марок. 5) Когти расомахи (+25 очков силы на каждую руку +3 очка защита) 100 марок.
Встаешь против противника и шепотом или про себя резко и жестко произносишь: ГЕНТАСТ! сделать круговое движени руками(как бы очерчивая вокруг себя круг и хлопнуть. (главное не упасть при хлопке от ударной волны из-за этого отнимаются по 10 баллов у везде.)
Вход свободный в понедельник. Встать на калени произнести: сан элама дон ре гаше. и засвистеть в 2 пальца до того момента когда звон пролетит выше леса. И тогда ты призовёшь всех мирных созданий на твою защиту. (тренеровка свободная в лесу, Баллы не отнимаются а защитываются, за призыв 100 животных 5 баллов, 300 10 баллов, 500 25 баллов!)
укроки проводятся по понедельникам: Твоя задача исцелить лира, полу человек полу кошка подбит арбалетом. Ваша задача исцелить его. Подносите руку к ране и мысленно говорите: Липшендиксиум! если между раной и рукой появляестя голубой цвет вы выполнили(при ошибке отнимается 10 баллов защиты)
Класс открыт в первый день недели. Стоят 2 стенда над бесконечной пропастью, между ними туго натянута платиновая верёвка длиной 10 метров. Ваша задача: Пройти по этой верёвке туда и обратно с закрытыми глазами. (тренеовочная площадка без пропасти а высотой 10 метров (при падении жизни -4 очка)