Бесплатно создать живой форум для общения, сайта, игр!
Ведущий российский сервис бесплатных форумов ЖивыеФорумы.ру
Удобные, многофункциональные и надёжные форумы бесплатно.

Фавикон: Всё про Ann_Belogolovua

«Всё про Ann_Belogolovua»

Всё про Ann_Belogolovua
Всё про Ann_Belogolovua

Активные темы на форуме «Всё про Ann_Belogolovua»:

Итоги 1 полугодия 2008 года.
Последнее сообщение от vipdeluxe в :

Хочется отметить, что при нынешнем уровне стоимости квадратного метра в столице основная масса потенциальных покупателей квартир осталась отрезанной от рынка. Причем речь идет не только о малообеспеченных людях, но и практически обо всех представителях среднего класса. Для большинства из них даже при помощи ипотеки остаются более-менее доступными только квартиры и новостройки в Подмосковье, причем чаще на удаленности порядка 20-30 км от МКАД. Поэтому остается вопрос, достаточно ли велико количество людей, готовых и способных потратить сумму порядка миллиона долларов на среднестатистическую современную московскую квартиру? И ответить на него можно только встречным вопросом – а так ли велико предложение жилья на московском рынке недвижимости, чтобы в российской столице не нашлось нужного количества состоятельных покупателей?
Следует подвести некоторые статистические итоги 1 полугодия 2008 года. Так по данным аналитического центра ИРН с начала января 2008 года индекс стоимости жилья в Москве вырос на 27,1% и достиг уровня 5.700-5.800 пунктов. Прирост рублевых цен на московские квартиры за счет снижения доллара оказывается несколько ниже. По данным портала http://www.vipdeluxe.ru стоимость жилья в национальной валюте поднялась с начала года на 22,6%, а средний уровень стоимости квадратного метра составляет сейчас около 135 тысяч рублей. Разница прироста цен на квартиры в Москве в зависимости от класса жилья и местоположения составляет от 13% до 37%. При этом разброс подорожания вполне укладывается в характерную схему периода ажиотажного спроса на жильё. В лидерах подорожания – наиболее ликвидные однокомнатные квартиры, жилье в относительно недорогих домах советской эпохи, прежде всего, панельных. По географии в лидерах роста также преимущественно недорогие районы Москвы, как за МКАД, так и спальные районы внутри МКАД. Так для сегмента «недорогого» жилья характерен прирост цен с начала года на уровне 30%-35%. Более качественное современное жилье бизнес-класса, а также квартиры в престижных районах подорожали меньше – в среднем на 15%-20%.

Вот история про эту дуру и меня
Последнее сообщение от T-Ray в :
Carina написал(а):

И ей поставили "три",а мне "пять"(но с другой стороны,мне до сих пор кажется,что я очень подло поступила,но я была так зла на неё).

ржу немагу  :crazyfun: Я бы еще поржал, но Карина типа моя девушка так что Аня гадина и

Carina написал(а):

сука, кабыла

это стопудово. Карин, я надеюсь ты не будешь обо мне говорить, что я c малолетками общаюсь, ведь ты младше меня на пару лет... :D

Давайте обсудим этот форум
Последнее сообщение от Carina в :

Здравствуйте участники и гости нашего форума.Я знаю,что вы думаете,что это ещё один лишний форум в нете.
Но эта паскуда,о которой говорится здесь искалечила всю мою жизнь.Наверняка не у меня одной такая ситуация,с так сказать бывшими друзьями,но я лично хочу отомстиь за всё этой дуре по полной,чтобы она поплакала...Я вообще очень мстительный человек.Вот,и я хочу,чтобы вы как-то мне помогли.У меня конечно есть друзья,которые мне помогают,но я ещё хочу и простыдить её в интернете.Поэтому прошу от вас помощи.Люди будьте добры..А чтобы не было скучно,я создам несколько тем в этом форуме о музыке,о спорте,об искусстве,и.т.д.Заранее спасибо за всё.Ваш администратор:)