Заробатываем все вместе

Объявление

Обьявления еще нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заробатываем все вместе » Все обо всем » Оснащение для салона красоты


Оснащение для салона красоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Хотел вот поинтересоваться одним деликатным вопросом. Кто в каком магазине или фирме производит закупки для салонов красоты. Просто у моей супруги есть небольшой такой салон. Но вот оборудование у нее уже немного старовато и есть необходимость постепенно его заменить. Вот в принципе с этим и вопрос. Может кто посоветует хороший магазин профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты? Будет очень признательны!

2

Виталий_22 написал(а):

Всем добрый вечер! Хотел вот поинтересоваться одним деликатным вопросом. Кто в каком магазине или фирме производит закупки для салонов красоты. Просто у моей супруги есть небольшой такой салон. Но вот оборудование у нее уже немного старовато и есть необходимость постепенно его заменить. Вот в принципе с этим и вопрос. Может кто посоветует хороший магазин профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты? Будет очень признательны!

Вы лучше уточните, что понимаете под оборудованием, какие конкретные процедуры желаете там проводить? В наше время совсем много вариантов, чтобы использовать в салоне, так что цена может варьироваться от 1000 долларов, то сотни тысяч.

3

У меня родная сестра владеет салоном красоты, ну и я немного ей в этом помогаю. В частности, совсем недавно помогал ей в приобретении кое какого оборудования бренда смартбай. Оформил заказ без каких либо проблем, при чем доставили без опозданий, хорошо упакованным, в полном комплекте. Можете попробовать купить в этом магазине, где приобрёл смартбай думаю, что у вас тоже получится успешно приобрести необходимое оборудование.

Отредактировано bob13 (2020-01-10 20:06:12)

4

bob13 написал(а):

У меня родная сестра владеет салоном красоты, ну и я немного ей в этом помогаю. В частности, совсем недавно помогал ей в приобретении кое какого оборудования бренда смартбай. Оформил заказ без каких либо проблем, при чем доставили без опозданий, хорошо упакованным, в полном комплекте. Можете попробовать купить в этом магазине https://www.smartbuy.ru/ думаю, что у вас тоже получится успешно приобрести необходимое оборудование.

Отредактировано bob13 (Сегодня 11:00:14)

Смартбай это интернет магазин профессиональной косметики для салонов красоты. Там есть более 7000 товаров и их можно купить недорого и со скидкой. Им уже доверяют много людей, сайт проверен и мне очень понравился.

5

yuruy написал(а):

Смартбай это интернет магазин профессиональной косметики для салонов красоты. Там есть более 7000 товаров и их можно купить недорого и со скидкой. Им уже доверяют много людей, сайт проверен и мне очень понравился.

Данный сайт всем известный, потому проблем с покупкой и доставкой совсем не должно быть. Я ни каких проблемных вопросов по выполнению заказа ни как не видел. Тем более  что компания понимает они пришли на рынок на долгое время.

6

Возможно конечно и глупой перед Вами покажусь, но я действительно впервые слышу о Смартбай. Этот интернет-магазин предназначен только оптовых закупок или же возможно таким как нам в единочном формате заказать какую-нибудь продукцию, как говорится для пробы?

7

НеВаша написал(а):

Возможно конечно и глупой перед Вами покажусь, но я действительно впервые слышу о Смартбай. Этот интернет-магазин предназначен только оптовых закупок или же возможно таким как нам в единочном формате заказать какую-нибудь продукцию, как говорится для пробы?

Уверен, что они работают на все направления, так как им важный любой клиент. Уверне, что сможете их заинтересовать, и совсем не важно какое количество заказов у Вас будет. Но если брать оптом, то они сделают большие скидки.

8

gogoka написал(а):

Уверен, что они работают на все направления, так как им важный любой клиент. Уверне, что сможете их заинтересовать, и совсем не важно какое количество заказов у Вас будет. Но если брать оптом, то они сделают большие скидки.

Вы совершенно правы. Интернет магазин работает по всем заказам различной направленности, и оптом, и в розницу. Само собой оптовые партии обходятся заказчику заметно дешевле. Но это неудивительно, практически все продают оптовые партии со скидками. Тут работает принцип для магазинов, получать прибыль за счёт количества приобретаемого.

9

bob13 написал(а):

У меня родная сестра владеет салоном красоты, ну и я немного ей в этом помогаю. В частности, совсем недавно помогал ей в приобретении кое какого оборудования бренда смартбай. Оформил заказ без каких либо проблем, при чем доставили без опозданий, хорошо упакованным, в полном комплекте. Можете попробовать купить в этом магазине, где приобрёл смартбай думаю, что у вас тоже получится успешно приобрести необходимое оборудование.

Отредактировано bob13 (2020-01-10 14:06:12)

Смартбай один из лучших интернет магазинов где можно купить такое оборудование по недорогой цене и в хорошем качестве. И с заказом у Вас никаких проблем не будет, доставят все очень быстро и товар будет целым и невредимый.


Вы здесь » Заробатываем все вместе » Все обо всем » Оснащение для салона красоты