image hosted by imageshack.us

YankaFanz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YankaFanz » Поздравления для Yanka » Поздравляем,Yanka!!!


Поздравляем,Yanka!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:writing:
Оставляем свои пожелания!

+1

2

Все мы видели в ночном небе сияющие звезды. И вот несомненно, что наша Yanka - одна из звезд, скатившихся с небосклона. Она освещает своей прелестью, очарованием, талантами, добротой и умом нашу жизнь. Пусть ее звезда всегда сияет нам,преданным фанам!! :cool:

0

3

21 число 17летие Yanka! Оставляйте свои поздравления!
Яна, пусть все твои действия будут обдуманными и правильными. Пусть вещи идут своим чередом. Никогда не спеши жить. Побед тебе. А так же побольше счастья, так как счастье это то что заставляет двигаться. Бездействие = смерть.

0

4

пускай тебе всегда сняццо китайцы!)

0

5

Яна,желаю тебе побольше друзей(а не глупеньких фанов),удачи,любви.А главное наберись побольше терпения,ведь скоро у тебя будет все чего ты желаешь!Остаёться самое сложное дождаться!Don't worry,be happy!!!Мир тебе :shine:  :cool:  :jumping:,С днём РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ

0

6

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЯНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЙДУ ПОСТАВЛЮ ЭРИК И ПОБЕГАЮ ГОЛЫМ ПО ДОМУ!!!!!И нажрусь в честь величайшего дня!!Сегодня можно!

0

7

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пускай у тя некогда не будет грустных дней только ВЕСЁЛЫЕ, асобенно в этот день, пускай збудутся все твои мечты))))))))))))))))))))))

0

8

Дорогая и всеми любимая Янка, пусть  тебя будут окружать только избранные сумасшедшие и интересные люди, с которыми тебе будет весело жить. Никогда не будь одинока и не грусти, ведь солнце светит именно для таких людей как ты, и потухнет лишь только в том случае, если вас не станет. И ктому же- вокруг столько твоих фанатов, которые тебя любят и уважают. Hey Ho Let's Go!!!  :rain:  :flag:

0

9

StuDent написал(а):

пусть  тебя будут окружать только избранные сумасшедшие и интересные люди, с которыми тебе будет весело жить.

такие как я )))) а ещё много-много-много-много всего, чего ты сама хочешь. Банально, но от всей души!!!

0

10

Ну, я типо по олдскулу=)) Желаю тебе расти большой, слушаться маму и папу и учится на одни пятерки!=)) А еще найти хорошую работу, когда вырастешь, чтобы смогла накурить меня за свой счет=))) ой... накормить тоесть *непалится*

0

11

А я пожелаю, тебе быть собой, двигаться вперед не оглядываясь на нас, и при этом оставаться Пэрис Хилтон. Хотя я люблю её намного меньше чем тебя... Й мэн

0

12

дрэдун,люблю тя суку этокую!!!!!!будь токой кокя есть и помни ты не перис ты лучше!!!!(я тебя обманул)

0

13

Ян, а я пожелаю тебе побольше солнца. Чтобы оно всегда было на над головой, всегда светило, но не обжигало. Никогда не грусти, и чаще улыбайся, ведь стоит только взглянуть на этот форум захочется улыбаться. С днем рождения!!!

0

14

Ai)))vsego vsego tebe))))gelat' 4ego to glupo))))sama vse sebe pogelaesh'))))susi - pusi - rascelusi))!!!!!

from Alcohol))

0

15

Яночка, пупсик мой Я тебя обажаю и хочу что б у такой амбициозной девушки ВСЁЁЁЁЁ было  ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. И самое главное   I`M HASTla and yuo too

0

16

жутко с опозданием, но уж извиняйте - не было возможности быть в интернете...
Яночка, все желают имениннику здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни. А я хочу пожелать тебе горя, ровно столько, сколько звезд не горело в этот день для тебя (сомневаюсь, что их было много:)) Пусть в жизни у тебя всегда будет стимул, стремление к совершенству, и пусть в глазах других ты станешь совершенством.
Вообщем еще раз от меня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0


Вы здесь » YankaFanz » Поздравления для Yanka » Поздравляем,Yanka!!!