Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщений 571 страница 595 из 595

571

Ulis написал(а):

Trump address to Congress...

Как утверждают американские англоговорящие комментаторы - и противники и сторонники - говорил около часа без бумажки, ни разу не сбился и не оговорился. Хотя разумеется, речь была написана заранее, но уместить в голове часовую речь - это признак очень тренированного мозга и абсолютно здорового мозга, что уже отмечалось выше. Оговариваются в речи неуверенные в себе люди. Волнуются, сбиваются, путают слова, забывают, что хотели сказать.
Если человек может час говорить даже не заглядывая в конспект с тезисами - это признак абсолютной доминантности.

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.
Пётр Первый.

572

В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Муравьёв (2017-03-11 17:43:44)

573

Ulis написал(а):

Да, Путин в настоящее время - самый могущественный человек в мире, мало того - самый могущественный человек за всю историю человечества.
...
И, когда заявляется, что Путин есть - The Most Powerful Man In The World, это означает, что таковым на данный момент является Сетх и Сион.
Можно даже подкорректировать название - Seth - The Most Powerful Person In The World.

В каждой шутке есть доля шутки.

574

У нас было две сессии холотропа, семьдесят пять сеансов регрессивного гипноза, три дня сухого голодания, десятидневная випассана, большой ретрит динамической Ошо-медитации и целое множество современных западных техник. А также полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливание по системе Порфирия Иванова, трёхлетний тёмный ретрит тибетского буддизма и статуэтка будды Шакьямуни на удачу. Я открывал ногой двери восприятия и научился быть одновременно многим не быть никем. Я диагностировал карму по Лазареву и звенел кедрами с Анастасией.

Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни и 108 лекций Рузова о том как стать счастливым, я досконально изучил психонумерочакрофизиовастухеромантию от Блекта и сходил расставился по Хелингеру, я перестроил свою хрущёвку по васту и понял что всё таки нужно женщине, изучив 300 лекций Нарушевича. Я воспитывал детей по Амонашвили и мучал их системой Монтессори.

Прошёл тысячу коуч-тренингов, занятий по тайм-менеджменту и посетил миллион лекций ведических психологов. Овладел семью привычками за семь дней по Кови и научился быть всегда по идиотски позитивным. Одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет. Я желал всем счастья 16 кругов на чётках каждый день. Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора. Я избавился от паразитов и почистил печень по Малахову. Я был сыроедом полтора месяца, короедом, моносыроедом, веганом и солнцеедом. Но всё же чего то мне не хватало.

Не то, чтобы это был необходимый запас для полного освобождения от цикла перевоплощений. Но если начал духовное развитие, трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это Сознание Кришны. Нет ничего более страшного и непредсказуемого чем полное предание в Сознании Кришны. Я знал, что рано или поздно мы перейдём и на это, но всё время откладывал.

(по мотивам "Страх и ненависть в Лас-Вегасе")

575

576

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Сергей Собянин предложил снести Кремль.

«Это уже очень старое сооружение. Проще снести, чем ремонтировать, и построить на том же месте новый красивый комплекс зданий», – сказал мэр Москвы в интервью «Собянин 24». По его словам, всех жителей Кремля, включая президента Владимира Путина, переселят в более комфортное жилье в том же районе Москвы.

«Мы опросили всех жителей Кремля через специальное приложение «Активный властолюб». Подавляющее большинство – 86% – высказались за снос Кремля. Наши экскаваторы готовы приступить к задаче уже этой ночью», – отметил Сергей Собянин. По его расчетам, на полную расчистку завалов, подготовку площадки под стройку и само строительство понадобится полтора-два года. Собянин также отметил, что эксперты мэрии Москвы так и не обнаружили документы, которые давали разрешение на постройку Кремля. “Пока еще рано говорить, но похоже, мы имеем дело с самостроем”, – сказал мэр.

На месте Кремля появится «новенький государственный комплекс, апартаменты бизнес-класса, торгово-развлекательный центр и многое другое». «Территория Московского Кремля плохо организована, пропадает много площадей, где могли бы быть кофейни, велосипедные дорожки, станция МЦК. Кроме того, там нет плитки и бесплатного Wi-Fi», – подчеркнул столичный мэр.

Он пообещал как можно быстрее заменить в Кремле асфальт на плитку с организацией ливневки. “Иногда будет затапливать, но это один-два раза в год, не больше”, – сказал Собянин.

577

Ulis написал(а):

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Сергей Собянин предложил снести Кремль.

Фантом. Миссия невыполнима: Протокол Фантом

В каждой шутке есть доля шутки.

578

"Лукашенко:
- Когда я слышу об импортозамещении в России, мне делается смешно. Посмотрите на нас, скромных, но великих белорусов – за последние три года мы научились выращивать бананы, фейхоа, цитрусовые, создали могучий океанский флот, который ловит любую рыбу, причем сразу в банках. И это не считая мощной индустрии производства хамона с пармезаном…"

579

580

Стадо баранов покидает стойло. Забора нет, только ворота.
В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Lavendel (2017-06-29 16:04:35)

581

В каждой шутке есть доля шутки.

582

В каждой шутке есть доля шутки.

583

Не буду комментировать и рассуждать относительно того, были ли хищения или нецелевая трата бюджетных денег в данной организации (в частности - связанные с постановкой упомянутой далее пьесы), а также о форме взаимоотношений между администрацией Гоголь-Центра и представителями Режима власти в РФ. Потому что всё это, раньше или позже, решит суд Общественного сознания (эгрегора). А скажу о том, что ребята обратились к неординарной (в эзотерическом смысле) личности Н.В. Гоголя. А также затронули магическую пьесу "Сон в летнюю ночь". Соответственно, некая магия, определённых субъектно-эгрегорных сил, в ответ затронула их.
И мне вот интересно, явятся ли публике, на сцене нашей реальности, различные собиратели "мёртвых" Душ, а также Вий, Пак/Пан, и другие персонажи...

В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Nagual.men (2017-08-24 18:10:53)

584

В каждой шутке есть доля шутки.

585

В каждой шутке есть доля шутки.

586

В каждой шутке есть доля шутки.

587

588

589

В каждой шутке есть доля шутки.

590

В каждой шутке есть доля шутки.

591

В каждой шутке есть доля шутки.

592

В каждой шутке есть доля шутки.

593

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/ … 4069301248

В каждой шутке есть доля шутки.

594

В каждой шутке есть доля шутки.

595

Вот надо нам на России сделать так как сделали в Украине.  Взять и выбрать (только не спрашивайте меня как, эти тактические вопросы сами решайте, а я мыслю стратегически) на должность президента РФ учителя, но только не истории, а географии.  Страна у нас большая, поэтому нам география важнее. Вот было бы замечательно.
Кстати, а лично вы поддержали бы вот такую предвыборную программу,  вот такой разговор с избирателем?

В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Созерцающий (2020-07-02 15:42:21)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.