Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ » Новый форум » Поступление в Тюменский Юридический Институт


Поступление в Тюменский Юридический Институт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете задавать вопросы, интересующие вас при поступлении в Тюменский Юридический Институт.

2

Привет! Меня все интересует ))) Не поздно еще к вам ехать поступать?? Когда начинаются вступительные испытания? И насколько они сложны... Насколько сложно пройти мед. комиссию.. Был на сайте института, но там че-то непонятно все изложено.

3

На сайте пишут, что документы принимали до 15 июня. Странно как-то. Как же на самом деле?

4

Подскажите, в вашем вузе тоже все кандидаты на очную форму обучения (при наборе за счет средств федерального бюджета) проходят предварительное тестирование по физической подготовке, которое проводится в соответствии с приказом МВД России от 29 июля 1996 г. № 412. Тестирование проводится при комплектующих органах по месту жительства, о чем в личном деле кандидата должна быть официальная справка с результатами сдачи установленных контрольных нормативов.
Лица, не проходившие тестирование, к вступительным экзаменам не допускаются. А с такой справкой на месте надо будет всё перездавать или она засчитывается как ЕГЭ?

Отредактировано Ната-М (2008-07-02 20:01:52)

5

Vic действительно прием личных дел в 2008 г. закончился 15 июня. Если неуспел оформить документы в ряды курсантов, то можно попытаться попасть в ряды студентов общеправового факультета ТЮИ МВД России. Можно обратиться по т. 30-34-76 ОК

6

скажите пожалуйста,а что и где я могу узнать по поводу поступления в этот ВУЗ?в следующем году я заканчиваю Лицей №12 в городе Кургане.Хотелось бы узнать какие экзамены принимаются и на какие кафедры?и более поробнуюинформацию!очень надеюсь на Ваш ответ,Кристина.

7

скажите вот я могу идти учиться на следователя на заочной форме обучения или только на очке?и вот если там учиться то там и жить или домой можно ходить?т.е в тюмени на квартире жить.....или надо там жить,и как там вооще в институте?

8

Если вы работаете в силовых структурах, имеете право учиться по заочной форме обучения. При поступлении на очную форму проживание в институте по крайне мере первые два года обязательны.

9

Мне еще осталось учиться 2 года в институте. Хочу параллельно еще учиться в юринституте на заочке юриспруденция. Есть сокращенная форма? Что по поводу экзаменов?

10

Здравствуйте,я так понимаю к вам можно поступать после 11 класса?

11

Подскажите для поступления на юридический факультет какие вступительные экзамены сдавать?и как быть с егэ,если в школе были неудачными?

12

Я хочу поступить на юридический факультет заочно на платную основу нужно ли какие то экзамены сдавать,сколько раз в год сессия,сколько лет учиться после окончания колледжа?

13

Я хочу поступить на юридический факультет заочно на платную основу нужно ли какие то экзамены сдавать,сколько раз в год сессия,сколько лет учиться после окончания колледжа?

14

на кого можно пойти учиться в вашем вузе если сдовать русский алгебру и обществознание?? у меня проблемы с истрией а я очень хочу у вас учиться!!!

15

Здравствуйте, я закончила 9 классов, сейчас учусь на последнем курсе ТюмГНГУ в г.Ялуторовске по специальности "Юрист", хочу продолжить обучение в сфере правоохранительной деятельности или что- то подобное, скажите пожалуйста, можно ли к Вам поступить и какие экзамены нужно сдать???? Спасибо.


Вы здесь » Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ » Новый форум » Поступление в Тюменский Юридический Институт