Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ » Новый форум » Почему я учусь в ТЮИ МВД Росси - лучшем юридическом ВУЗе страны!!!


Почему я учусь в ТЮИ МВД Росси - лучшем юридическом ВУЗе страны!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Я взял на себя смелость предложить новую тему для обсуждения на данном форуме.
Хочу услышать мнения учащихся этого вуза, а так же тех кто хочет сюда поступить. Буду рад с вами пообщаться.

2

Прива !)) Нормалная тема ! Хорошо что ты её предложил..!
Я курсант 2"а" курса В общем учится тут можно !))) если ты хочеш учиться..!?? то для тебя не составит труда поступит сюда и благополучно закончить этот институт ! К спортсменам здесь особый подход ! Их тут любят и ценят !)))  :cool:

Отредактировано Nikita77712 (2008-10-02 09:42:04)

3

тема слишком субъективна - ТЮИ не самый лучший ВУЗ!!!

4

С Критег (ом) согласен!!! Этому есть простое объяснение..... Можно просто посмотреть рейтинг вузов страны и все (или по крайней мере многое) встанет на свои места.....)))))
Вот у многих, известных мне вузов есть свои герои, а почему у нас их мало...? :-) Ну охота настоящих, добившихся больших успехов своим трудом, прославившихся и что бы про них говорили, что вот, де учились в Тюменском МВДшном :-)
Мне кажется было бы больше шансов так сказать, если бы своих выпускников покинувших систему не старались придать усиленному забвению!!! (вплоть до стирания с доски почета)
Ну хорошо человек не пошел в систему бывает...... кто сказал что это станет примером для всех!?
ДА вобщем и причем здесь пример! Ну вот он ушел... и что? Он же не перестал быть воспитанником вуза!!! Может он добъется успехов на гражданской государственной службе, может президентом станет, да бог его знает как жизнь повернется...... и что его потом не вспомнят что ли???? Чуш... полная..... Мы ведь должни поддерживать марку качества образования и если нашим "продуктом" пользуются, значит он конкурентноспособен, вот это показатель......!!!!  Охота чтобы преподавателями гордились!!! Обоснованно конечно... Не типа там всех козлами да баранами кличит - Прикольный чувак, а Вот например -принял участие в разработке какой-нить программы мощной государственной. Вошел в состав экспертной комиссии по какой-нить проблеме как однин из лучших в своей отрасли.....ВОТ ЭТО МЕЧТА КОНЕЧНО!!!!!:-))))))) Ну чего ето я увлекся.... Давайте выскажитесь тожа))))))))

5

А вот май эпинион. Я хотел бы этот вуз назвать лучшим но не могу (к моему глубокому сожалению), так как в нем основная задача прислужить да прогнуться, а не показать свои результаты. В этом вузе был огромный потенциал, однако его успешно хоронят. Остатки адекватных преподавателей в открытую заявляют, что как только у них представится возможность то они сразу же уйдут. Лизоблюды и шарлатаны поселились в нашем институте, эти разрушители разумного учат нас, что все можно купить и все можно продать, что разум вторичен а слепое исполнительство первично. Плевать на положительные традиции, наших старших «братьев по оружию», виват муштра. Прейдя в этот ВУЗ я рассчитывал получить знания, я вижу что их мне не могут дать и я не всегда могу их получить, так как открыто со всех трибун отцы командиры заявляют, что вы не в вузе, а в строевом подразделении. Это и есть основной лозунг в этом вузе. «В первую очередь строевая, а учеба потом». Для людей не стремящихся к знаниям он идеален, оценку тебе и так поставят. Здесь практически не отчисляют за неуспеваемость, а попробуй на развод опоздать ты становишься главным преступником всех времен и народов. Об абсурде который здесь процветает можно писать часами, но мне очень жаль, что так у нас завелось. Если бы наш генерал осознал, что это в первую очередь высшее учебное заведение, а не армия, было бы все гораздо лучше. :flag:

6

Почему я учусь в ТЮИ МВД Росси - лучшем юридическом ВУЗе страны!!!
Потому что этот ВУЗ делает нас всех равноправными, и показывает кто из нас слабое звено, и кто не может переносить стойко тяготы и лишения службы.  :canthearyou: 
Как говорил наш бывший препод – РАВНОПРАВНЫМИ БАРАНАМИ.
На днях это в очередной раз продемонстрировал очередной начальник из когорты начальников непонятно чего.
Он, когда мы все выстроились на плацу, чтоб подготовится к присяге наших младших товарищей, громко так, чтобы и мы отчетливо слышали «очень вежливо :mad: » попросил одного начальника кафедры, заткнуться и не мешать ему свои умные вещи задвигать :mybb: .
Это был первый раз когда такого уровня сотрудника института публично унижали. Раньше мы неоднократно наблюдали как этот же псевдоначальник и некоторые другие псевдоначальники, и просто начальники опускали в нашем присутствии просто преподов, однако когда опускают такого уровня лиц это, что-то новенькое.
Ну короче этот начальник кафедры оказался слабым звеном и решил, что не хочет быть больше по беспределу опущенным и написал рапорт на увольнение. :flag:  Мы в отличие от него регулярно подвергаемся еще не такому унижению, но терпим и молчим. По этому я с уверенность могу сказать, что мы не слабые звенья нашей прочной цепи. И когда мы закончив наш любимый ТЮИ начнем работать в органах, то сможем легко и без затей жуликам и потерпевшим, свидетелям и понятым объяснять кто они по жизни и где их место! :angry:

7

здравия желаю товарищи курсанты!я поступил в этом году в ТЮИ сейчас первый день в отпуске!!!


Вы здесь » Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ » Новый форум » Почему я учусь в ТЮИ МВД Росси - лучшем юридическом ВУЗе страны!!!