НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Художественное кино » Драмы


Драмы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Слонка написал(а):

Ага, сюжетик ничего так, интересный

Еще бы дождаться, я уже все жданики поела, а продолжение скорее всего еще не скоро будет.

0

22

Ты терпеливая, у тебя всё получится

0

23

Слонка написал(а):

Ты терпеливая, у тебя всё получится

Даже чаша терпения может переполниться, и тогда туши свет бросай гранату, на выходных посмотрела "На 50 оттенков темнее ", по сравнению с книгой фильм очень даже ничего

0

24

Ты про секс озоботу, это второй фильм вышел  :huh: ?!?!

0

25

Слонка написал(а):

Ты про секс озоботу, это второй фильм вышел   ?!?!

Ага 10 февраля еще, хотелось посмотреть что же они сделают из того ужаса, что называется книгой.

0

26

А мне даже и не любопытно, с меня хватило не дочитанных книг

0

27

Слонка написал(а):

А мне даже и не любопытно, с меня хватило не дочитанных книг

Видимо я слишком любопытная, но эротические сцены не как не впечатлили. Хорошо бы что нибудь интересное в этом году вышло, например четвертый фильм из Хроник Нарнии

0

28

А эта Нарния тоже сначала книжка была?

0

29

Слонка написал(а):

А эта Нарния тоже сначала книжка была?

Да целых семь,но это больше для детей, экранизировали пока только три, четвертый все никак не выйдет

0

30

А Гарри Поттер разве не для детей?))))

0

31

Слонка написал(а):

А Гарри Поттер разве не для детей?))))

Тут я ничего не могу сказать, читают все, наверно даже инопланетяне, а вот Нарния впервые была прочитана в 12 лет, на покупке книжки сама настояла , увидев ее в киоске, когда мы отдыхали на море, с тех пор перечитываю периодически.
ю

0

32

Гляну как нибудь что это такое

0

33

Слонка написал(а):

Гляну как нибудь что это такое

Я смотрю первый фильм обычно на Рождество, он у меня самый любимый.

0

34

А я так же как с Гарри увидев картинки фильма очень похожие избегала

0

35

Слонка написал(а):

А я так же как с Гарри увидев картинки фильма очень похожие избегала

Я даже не помню как именно узнала про Гарри Поттера ,просто сначала посмотрела вышедшие два фильма, а потом начала книги читать.

0

36

Сейчас смотрю  британский мини-сериал «Пустая корона», это экранизация исторических хроник, У. Шекспира, : "Ричард II ", "Генрих IV" , "Генрих V", «Генрих VI» и «Ричард III», всего два сезона и семь серий.

Ссылка

0

37

шекспир не историк, а хороший сочинитель, в историях может быть много ляпов, да и драма, не хочу грустить

0

38

Слонка написал(а):

шекспир не историк, а хороший сочинитель, в историях может быть много ляпов, да и драма, не хочу грустить

И все равно посмотреть стоит основано все равно на истории Англии, , и ты говоришь что не любишь драмы именно в разделе Драмы, странно это как то  :D

0

39

В воскресенье вспомнила про один фильм, когда то я посмотрела его и он меня зацепил, нечасто но я пересматриваю его.

Дневник памяти  (The Notebook) 2004

Драмы

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

Дневник памяти

Снят этот фильм по одноименном роману Николаса Спаркса, который был издан в 1996 году и сразу ставшего бестселлером
Ссылка

0

40

Попробую книжку найти

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Художественное кино » Драмы