НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Музыка » Что интересного мы слушаем


Что интересного мы слушаем

Сообщений 481 страница 500 из 561

481

Слонка написал(а):

песня знакомая)))))))) супер

Это D'Nash - Capaz de todo. А они в  Мятежном пути еще и песни сами поют

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

0

482

А слушаю я рок-балладу, кусочек ее звучал в Мятежном пути, за душу сразу взяло

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

А еще вот это,этой музыке уже более 20 лет, клипы можно не смотреть, ничего там особенного, но вот музыка классная, под нее и танцевать хорошо

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

и грустная под конец

0

483

Haddaway - What is love

Ace of Base - Beautiful Life

Ace of Base - Happy Nation

Dr. Alban - It's My Life

знаю ток это, остальное никогда не слышала, особенно Ace of Base, моя жизнь в риге, лучше б правда её не было, но из песни слов не выкинишь )))))))))))

0

484

Слонка написал(а):

знаю ток это, остальное никогда не слышала, особенно Ace of Base, моя жизнь в риге, лучше б правда её не было, но из песни слов не выкинишь )))))))))))

Ace of Base я впервые услышала впервые в 6 классе, а со всеми остальными познакомилась немного позже, даже с Майклом Джексоном который тогда был супер знаменит, а вот рок я вообще не воспринимала, а жаль, многое упустила

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

0

485

Японцы умеют удивлять

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

0

486

Увидев такую рекламу, я немного выпала в осадок, а потом захохотала

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

0

487

Arashi написал(а):

Увидев такую рекламу, я немного выпала в осадок, а потом захохотала

Это типа, бросая курить мы поправляемся?
Пока ничего смешного не нашла

А японская мило

0

488

Слонка написал(а):

Это типа, бросая курить мы поправляемся?

Ага, так что лучше не курить, а реклама на редкость удачная получилась .

Слонка написал(а):

Пока ничего смешного не нашла

А ты лицо ее партнера видела когда она начала бежать, чтобы поддержку сделать, хотя я начинаю улыбаться когда только слышу о Грязных танцах, ведь это один из любимых фильмов, а вчера я провела прекрасный вечер  смотря его, я даже на месте не могла усидеть. Так что реклама меня порадовала, настроение поднялось неимоверно.

0

489

Ой, я уж и забыла, чё там было, ушла в другой мир, фильм видела пару раз, смотреть можно, но не Титаник))))

0

490

Вчера вспомнила любимый момент из фильма Лабиринт (1986) , ах какая была молодость, и какие фильмы раньше снимали, сейчас уже все не то.

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Слонка написал(а):

Ой, я уж и забыла, чё там было, ушла в другой мир, фильм видела пару раз, смотреть можно, но не Титаник))))

Вот видишь, а я как раз Титаник один раз смотрела в кинотеатре, и все после этого и не тянет, разве что музыка мне очень понравилась, значит для каждого есть свои особенные фильмы.

0

491

Arashi написал(а):

Вчера вспомнила любимый момент из фильма Лабиринт (1986)

Ой, а я даже не видела и не слышала о таком фильме, может гляну как нибудь

0

492

Слонка написал(а):

Ой, а я даже не видела и не слышала о таком фильме, может гляну как нибудь

Только многого от этого фильма не жди, все таки это сказка. А у меня на очереди экранизация оперы Травиата , снятую Дзефферелли, оперная музыка в действии.

0

493

О, моя любимая опера травиата

Название фильма такое же?

0

494

Слонка написал(а):

О, моя любимая опера травиата
Название фильма такое же?

Да, так и называется, фильм 1983 года, в главных ролях Тереза  Стратас и Пласидо Доминого

Травиата 1983

0

495

Спасибо

0

496

Слонка написал(а):

Спасибо

Дзефферелли экранизировал еще  оперы  Сельская честь, Паяцы и Отелло

0

497

Arashi написал(а):

Дзефферелли экранизировал еще  оперы  Сельская честь, Паяцы и Отелло

пока ещё не посмотрела Травиату, так что остальное в опции однажды может быть, но в любом случае спасибо

0

498

А вот  и новая песня, теперь наткнулась на горячее в стиле латино с  молодой Джей Ло

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

http://www.dailymotion.com/video/x13l16b

0

499

Arashi написал(а):

А вот  и новая песня, теперь наткнулась на горячее в стиле латино с  молодой Джей Ло

ой, моя любимка, от её попки млею, спасибки, ах, болдею (слабость у меня к попкам женским и мужским :blush: )

0

500

Слонка написал(а):

ой, моя любимка, от её попки млею, спасибки, ах, болдею (слабость у меня к попкам женским и мужским  )

Я более к мужским тяготею, но не отметить не только мягкую часть но бедра и ноги Д.Ло , а как она двигается , смотреть приятно. Все таки музыка до 2000 годов мне нравится намного больше.

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

http://www.dailymotion.com/video/x18exp

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Музыка » Что интересного мы слушаем