НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг


Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг

Сообщений 181 страница 200 из 289

181

Arashi написал(а):

непонимание родных решилось  с помощью разговров на чистоту

ток в романах такое возможно, я вон и шутками и прибаутками, все способы испробавала, а воз и ныне там

Arashi написал(а):

Это ж в какую сторону то я могу ориэнтацию поменять то ?

забыть историю и полностю переключиться ток на худ. литературу

0

182

Слонка написал(а):

забыть историю и полностю переключиться ток на худ. литературу

Ну это просто невозможно, особенно из-за прекрасных книг о Древнем Египте, после такого ориентацию менять никак не хочется

0

183

Arashi написал(а):

особенно из-за прекрасных книг о Древнем Египте

как поэтично

0

184

Слонка написал(а):

как поэтично

Последняя книга о муммиях фараонов  великолепна, особенно фотографии, жаль что не делают таких же книг о Хеттском государстве, очень жаль, но зато издают две прекрасные серии о военачальниках и  правителях,издание произведений Валентина Пикуля,  издание Мир приключений и Мир Фантастики, не знаю как возможно такое пропустить .

0

185

А у меня сегодня настроение не ахти, ничего не хотелось и решила я для подъёма настроение прочитать пьесу, слуга двух господ, кино в этом году пересматривала, и давно пьесу скачала для чтения, ну всё как то руки не доходили, а сегодня пришло время наверно, оказалось менее интересно чем кино, слугу иногда хотелось отругать, рассеянный какой то, и фигню всякую придумает, в кине движуха мимика и актеры любимые, воспринимается иначе

А после, опять грусть вернулась, и понял что ничего не хочу не в картинках, не фильмы смотреть и взялась за вторую часть , шоколада Джоанны Хэррис, Леденцовые Туфельки, и все, засосало, редкие перерывы на курение и на большее не оторваться

Главные герои теже, но уже в Париже, и много новых персонажей, плюс должен скоро вернуться третий главный герой, но его ещё пока не дождалась, из 700 страниц проглатила 200, есть не хорошая и хитрая злюка, напомнила мне одну мою подружку бывшую, стала читать часть повествования от её имени и перед глазами появилась эта девица, прям точь в точь образ

0

186

Да ты просто молодец , даже книжки читать успеваешь, а я на этой неделе практически еще ничего толком не прочитала, времени нет, вчера еще у зубного хирурга была, зуб надо было вырвать, так что не до этого было,  а к вечеру мне поплохело и я легла просто полежать и уснула до утра, вот только сейчас продолжила читать следующий детектив из серии

0

187

почитала и вот сново, большой перерыв, не могу себя заставить читать, в голове такая каша, надеюсь скоро пройдёт

0

188

Слонка написал(а):

почитала и вот сново, большой перерыв, не могу себя заставить читать, в голове такая каша, надеюсь скоро пройдёт

Отдохни, когда захочется читать, тогда и начнешь,я сегодня еще один детектив дочитала, завтра дай бог время будет , новый начну.

0

189

А я дочитала, и успела уже почти забыть, всё закончилось хорошо, но злюка осталась жива

Не понравилась мне такая концовка(

0

190

Слонка написал(а):

А я дочитала, и успела уже почти забыть, всё закончилось хорошо, но злюка осталась жива
Не понравилась мне такая концовка(

Ну это ж не трагедия Шекспира, чтоб все помирали, а я пока времени нет слушаю аудиокниги вместо чтения, быстро и можно даже гуляя сушать.

0

191

Arashi написал(а):

Ну это ж не трагедия Шекспира, чтоб все помирали, а я пока времени нет слушаю аудиокниги вместо чтения, быстро и можно даже гуляя сушать.

и что слушаешь, этот способ давно знаю, и пробовала как то, но уже на первой минуте понимаю, что ничего не услышала, так как отключаюсь, сконцетрироваться не получается, когда читаешь по другому мозг работает

0

192

Слонка написал(а):

и что слушаешь, этот способ давно знаю, и пробовала как то, но уже на первой минуте понимаю, что ничего не услышала, так как отключаюсь, сконцетрироваться не получается, когда читаешь по другому мозг работает

У меня получается, и когда в автобусе еду и на прогулке, совмещаю приятное с полезым

0

193

везёт, умеешь не улетать в мыслях, а в моей голове такой бардак, вечно где то, но не в реале

0

194

Слонка написал(а):

везёт, умеешь не улетать в мыслях, а в моей голове такой бардак, вечно где то, но не в реале

Вот бы мне тоже почаще улетать в мыслях подальше, но вместо этого погружаюсь в книги

0

195

а я тут начала читать Смерть на Ниле, до убийства пока не дошла, но увлекательно и без, тихо спокойно описание красот вокруг)))

0

196

Слонка написал(а):

а я тут начала читать Смерть на Ниле, до убийства пока не дошла, но увлекательно и без, тихо спокойно описание красот вокруг)))

Опять за старушку Агату взялась, вот ни в жизнь не догадаешься, кто убийца, я никак не смогла, зато интересно и тянет в Египет поехать.

А мои книжечки скоро придут, правда только последние две, Сапфир и Изумруд, а Рубинчик будет позже.

0

197

Безумный книголюб, мне электронных достаточно

А я дочитала, сюжет знаю хорошо, всё равно, жалко парочку, в последние минуты поникший Симон, и бум бум, я аж вздрогнула

0

198

Слонка написал(а):

Безумный книголюб, мне электронных достаточно

Это точно, просто мне интересней читать на бумаге.

Слонка написал(а):

А я дочитала, сюжет знаю хорошо, всё равно, жалко парочку, в последние минуты поникший Симон, и бум бум, я аж вздрогнула

Такого конца я тоже не ожидала,жалко не жалко, но они выбрали путь убийства, пошли самым легким путем, вот и расплата. Убийство никак оправдать нельзя.

0

199

Любовь и деньги, это всегда сильно

0

200

Слонка написал(а):

Любовь и деньги, это всегда сильно

Одни из самых частых мотивов преступлений, проходят столетия, а человечество в этом не меняется

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг