загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Востока » Животные в доме » Познакомим со своими любимцами


Познакомим со своими любимцами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!  Меня зовут "Чита" и что за имя такое придумали, нет, чтобы назвать меня "Леди" или там "Крошка". Ну что сделаешь, придется отзываться и на  "Читу".  Моя мама красавица её "Лапкой" зовут (не то, что мне имя придумали), она ангорка. А кто папа не сказали и теперь я не знаю. Кто я?  Наконец то моя хозяйка, соизволила меня в Свет  всемирной паутины вывести, а то кругом одни коты соседские ободранные. Фи, даже пообщаться не с кем.
Забыла сказать в доме еще кошка есть «Дуська», такая стервозная, ну никак меня признавать меня не хочет, все шипит и шипит. Это оттого, что я такая красивая, не то, что она, вся в разноцветных пятнах. Ну ладно что-то я разговорилась, вон хозяйка зовет, молочка принесла. Молочко парное мур… , о…обожаю. Сейчас попью молочка, и гулять пойдем. Что-нибудь интересненькое увижу, а то надоело прыгать да скакать одной, правда хозяйка играет со мной иногда, а в основном все занята, да занята. Все пошли гулять. Сколько интересного, травки, ой щекочет. А вон жучок бежит, такой интересный, догнать что-ли.  Ну, опять хозяйка зовет. Позировать надо, ну так и быть уж по позирую.
                            То же мне не могла утопающей в цветах запечатлеть, у какого-то куста посадила

Отредактировано Nadi8 (2009-08-12 05:29:20)

+1

2

Nadi8 написал(а):

Это оттого, что я такая красивая,

Действительно красавица, чудесненькая. А у меня собака, Гоша. Какой породы сами не знаем, только купаться любит  обалденно. В другой раз сфотою, и познакомлю. Может кто-то скажет какая порода.

0

3

Ой какая прелесть, а имя ух действительно придумали. Но может оно соответствует характеру симпапулички. Между прочим, вроде бы кошка, да кошка, ни фига они такие разные как люди.

0

4

http://i078.radikal.ru/0909/2b/805a15f04098.jpg
Всем привет! Меня зовут скоттиш фолд сил линкс пойнт Глория Тимофей-Лаврентий Космос и Абсент Лимон.

+1

5

Nadi8
сколько месяцев вашей кошечке, чем кормите натуральными кормами или сухими?

0

6

romashka написал(а):

скоттиш фолд сил линкс пойнт Глория Тимофей-Лаврентий Космос и Абсент Лимон.

Да порода сразу видна, только вот название видно долго придумывали. А вообще то симпатяга.

Отредактировано Алиса (2009-09-12 18:47:32)

0

7

Алиса написал(а):

только вот название видно долго придумывали

да долго, спорили всей семьей два месяца как назвать. В итоге я придумала назвать всеми именами, кто как хочет. И теперь никому не обидно. И каждый зовет по-своему: один кричит Тимофей, другой - Космос, третий - Лимон, ну и так далее. Кот, естественно, ни на какое имя не отзывается поэтому. Скоттиш-фолд - это порода, шотландская вислоухая по-русски, а сил линкс пойнт - окрас.

0

8

Алиса написал(а):

Ой какая прелесть, а имя ух действительно придумали. Но может оно соответствует характеру симпапулички. Между прочим, вроде бы кошка, да кошка, ни фига они такие разные как люди.

да все кошечки просто прелесть
http://s51.radikal.ru/i132/0909/6d/49ea8811db10t.jpg
  Кошка сделана из меха,
из желаний и загадки.
Кошка – это не собака,
у неё свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может.
Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось
ей без дома в непогоду.
Кошку выдумали люди,
чтобы, приходя с работы,
Гладить, сидя на диване,
забывая про заботы.
Кошка в дом приходит ночью,
через форточку на первом.
Она знает много окон,
только быть умеет верной
Кошка – дело настроенья,
подойдёт, когда захочет
Если и одарит взглядом,
тоже как-то между прочим.
Кошке хочется на крышу,
чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь
волю только лишь собою.
Кошка в темноте всё видит
ярко-жёлтыми глазами
. Мягкие у кошки лапки,
только, правда, с коготками.
Кошка странное созданье,
с ней так сложно, не до смеха.
Мне нужна такая кошка!
Кошка сделана из меха…

+1

9

А вы замечали, что домашние животные всегда чем-то похожи на своих хозяев? Особенно собаки. Но бывают и надежные сторожа из кошачьих пород. У меня была кошка-крысолов, черная, с белыми лапками и кончиком хвоста. Так она бросалась с выпущенными когтями в лицо человека, который имел к нашей семье негативное отношение, неприязнь. Приходилось спасать таких "гостей". А звали мы ее очень нежно "Мурлыка". Такие члены семьи запоминаются на всю жизнь. Жалко, что у них более короткий век, чем у человека.

0

10

capitan написал(а):

А вы замечали, что домашние животные всегда чем-то похожи на своих хозяев?

собаки точно похожи и характером и внешним видом даже. иногда сходство поражает просто внешнее. насчет кошек не могу ничего сказать, у нас первый в жизни кот, никогда до это не было. чужих, кстати, не подпускает к себе. да что к себе... моя свекровь приезжает - его не трогает, так как было два кровавых инцидента уже. наоборот, она старается, обходить его стороной, так нет же, он приходит перед ней садится и начинает шипеть злобно, готовясь к атаке, потом бросается в ноги кусается. это правда, единственный человек, которого он терпеть не может, у меня, к слову говоря, нормальные с ней отношения (надо темку завести про свекровей:). остальным чужим он просто не дается гладить себе - на кого шипит, кого куснет или просто мирно уйдет... Может, это от того, что от нее собаками пахнет? у них две собаки в квартире.

0

11

http://i040.radikal.ru/0907/e7/27315c1730ff.jpg
а вот еще один зверь, живущий у нас. самая обычная морская свинка женского рода. юная пока особа, зовут ромашка. страшная попрошайка. все время голодная. Издает много прикольных звуков. Дети ее просто обожают, кот тоже  не отходит от клетки, все время облизывается

+1

12

romashka написал(а):

а вот еще один зверь, живущий у нас. самая обычная морская свинка женского рода. юная пока особа, зовут ромашка. страшная попрошайка. все время голодная. Издает много прикольных звуков. Дети ее просто обожают, кот тоже  не отходит от клетки, все время облизывается

:cool:

0


Вы здесь » Косметика Востока » Животные в доме » Познакомим со своими любимцами