>Twilight: Your Personal History<

Объявление

Ролевая переехала и теперь находится по адресу: http://twilightrolegame.rolevaya.ru Всех желающих, а также PR'щиков ждем именно там!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Анкеты » Анкета Джейкоба Блэка


Анкета Джейкоба Блэка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:

1.  Имя, фамилия:
Джейкоб Блэк / Jacob  Black

2.  Прозвище:
Джейк/Jake

3.  Пол:
Мужской

4.  Возраст:
16лет

5.  Раса:
Оборотень

6.  Внешность (просьба описывать поподробнее, 3-4 строки):
Длинные чёрные волосы, собранные в хвост(иногда распущенные), постриг волосы после трансформации в волка. Красноватая тёмная кожа, чёрные, глубокие глаза и красивая, широкая улыбка. При превращении в волка имел рыжевато-коричневую шерсть. Хотя он и не был идеалом любой девушки, но был очень высоким. Имел атлетическое телосложение. Под незаурядной внешностью скрывался его довольно добродушный характер.
После трансформации начал быстро расти. У него поднялась температура тела. Повысилась способность к регенерации.
Одевался он неприметно. Футболка и джинсы, обычные кроссовки. Зачем, ведь при превращении одежда всё равно рвалась и пропадала.

7.  Биография (здесь желательно описать все где родился, как жил, как рос и конечно как докатился до сегодняшнего дня *вспомнился колобок* не меньше 4-5 строк):
Джейкоб появился на свет в индейской резервации племени квилетов в семье Сары и Билла Блэков, в атмосфере всеобщей любви, тепла и уюта. Джейк оказался поздним, но долгожданным ребенком, его старшим стестрам-близняшкам Рейчел и Ребекке было уже по три года на момент рождения Джейка, так что для Билли это была еще большая радость – сын на старости лет. Так что неудивительно, что мальчик стал всеобщим любимцем, он рос живым, подвижным ребенком, скорым на всевозможные выдумки и баловство. Шумный и шустрый, Джейк чуть до инфаркта не доводил родителей своими выходками, прекрасно осознавая свою полную безнаказанность. У Билли Блэка, одного и старейшин племени, сурового и принципиального человека, рука не поднималась на собственного сына, при одном лишь взгляде в его озорные блестящие глазенки и вечную задорную улыбку до ушей. Билли часто жаловался своему старому другу Чарли Свону, шефу форкской полиции, что этот мальчонка станет причиной его смерти, если раньше не доведет до полоумия, каждый раз добавляя при этом, что непременно возьмется за его воспитание. Годы шли, а Джейкобу все так же сходило с рук. Когда мальчик подрос, родители заметили его несомненный талант к механике и поспешили всецело способствовать тому, что бы он никуда не пропал, а вылился в умение и со временем в мастерство, желая тем самым хоть чем-то наконец занять буйную голову Джейкоба. Но вскоре произошло то, что окончательно заставило повзрослеть юного Блэка. Автомобильная авария унесла жизнь его матери, Сары Блэк, а Билли оставила инвалидом. На плечи мальчика лег груз ответственности за немощного отца, сестер и дом. К счастью, рядом всегда находились друзья и люди из племени, кто с радостью помогал семье Блэков, и наконец все наладилось в более или менее лучшую сторону – Рейчел поступила в университет Вашингтона, Бекка вышла замуж и уехала на Гавайи, Билли оправился и почти уже ничего не напоминало о том страшном событии кроме того, что мужчина теперь навсегда был прикован к инвалидной коляске. Его сознание отныне будто замкнулось на верованиях и традициях племени квилетов, все чаще Блэк-старший говорил с сыном о предках, рассказывал легенды и древние мифы. Поначалу Джейку было интересно, но вскоре юношу начали раздражать одни и те же байки, которые он слышал миллион раз, они потеряли для Джейкоба всяческую сказочную привлекательность, превратившись в скучную обузу, которую он должен был сносить ежедневно. С этих пор Джейк стал все чаще запираться в гараже или пропадать с друзьями.

8.  Характер (здесь описываем свой характер *это и так понятно* желательно в 4 - 5 строчек):
Весёлый. Джейкоб всегда мог поднять настроение если кому-либо было плохо. Ему всегда было легко идти с людьми на контакт. Чувствуя напряжённость момента может перевести всё в шутку. Практически никогда не избегал драк. Был очень задиристым. Всегда верил в свои силы, и никогда не оставлял друзей или стаю в беде.
Иногда был очень вспыльчивым по отношению к вампирам и Белле. Всегда был несчастным из-за того, что Белла выбрала не его. Ненавидел Эдварда, поскольку думал что он может причинить вред его возлюбленной.
Джейкоб не мог смириться с тем, что Белла когда-нибудь станет одной из них(вампиром).
Всегда был рядом с ней, следил, когда Эдвард и его семья уехали. В надежде что-либо изменить он пытался делать некоторые шаги ей на встречу, но безуспешно. Признав своё поражение, он пытался жить со своей болью. Это доказывает то, что он являлся сильным.
Так же Джейк был очень милы и добрым. Никогда не желал зла Белле или друзьям. Всегда пытался помочь, если видел это возможным.

9. Способности и таланты (чем владеете и что умеете... к примеру стоять на ушах):
Способность к быстрой регенерации, скорость, сила.

10. Привычки (здесь и так понятно, там курите, теребите волосы и т.п.):
Когда сидит,трясет левой ногой

11. Фобии и страхи (если первое необязательно, то бесстрашных людей не бывает):
Боится потерять близкий ему людей

12. Слабости:
Машины

13. Доп. информация:

14. Пробный пост (не меньше 4 строк):
Лил дождь, капли стекали по моей шерсти." Я все думал о Белле, в такие моменты, я, в прямом смысле слова, не могу оставаться человеком. Я вспоминаю тот наш поцелуй. Это я во всем виноват, не стоило мне терять над самой самообладание. Из-за меня у нее теперь сломана рука, за что мне это? За что мне вся "эта" сила и мощь? Ведь из-за нее страдают люди. Вообще, люди страдают не из-за моей силы, а из-за моего упорства. Почему я не могу просто ее отпустить? Ведь она любит этого кровососа, ну по крайней мере она так говорит, мне кажется он не достоин ее. После того что он сделал с Беллой, я стал ненавидеть кровососа еще больше. Он не вызывает у меня доверие.
Странно, занимаюсь самовнушением, никогда раньше за собой такого не замечал. Вообще, почему я сейчас сижу на утесе, в облике волка и тихонько плачу? Нет, Джейкоб Блек не тряпка! Нужно срочно пойти и позвонить Белле."

Я бежал быстро, ветер дул мне в лицо. Скорость была бешеная и я даже не заметил как кончился дождь. На пол пути к дому я решил обратно превратиться в человека, сейчас у меня это выходило лучше многих моих братьев.
Прибежав домой я набрал уже заученный номер Беллы.
- Алло, Чарли? А Белла дома?
- Привет Джейк, нет Беллы нету, я только что отвез ее на вечеринку. А ты что-то хотел?
- Да нет, просто хотел поговорить. Извини, Чарли.
- Да ничего Джейк, пока.

Я положил трубку.
"Как я мог забыть про вечеринку в доме Калленов? Ну и голова у меня дырявая. Жаль что Беллы сейчас нет дома, я ведь мог извиниться за... Минуточку, ведь она меня приглашала на вечеринку, приглашение она не отменяла, значит я могу пойти. Надо бы захватить с собой Квила и Эмбри, чтобы не мне одному быдло противно. Да и надо еще не забыть мой маленький подарок Белле..."

15. Желаемый статус:
|.преданный волк.|

О Вас:

16. Частота посещения:
Каждый день

17. Связь с вами (только мыло или ася... кстати мыло не то которым руки моем):
kara777@inbox.lv

Отредактировано Jacob Black (2009-06-12 23:19:52)

0

2

Хех,Джейк,привет,это Белла с ролевой vampiretwilightsaga)))))))
Извини,Джейк,но ролевая переехала,адрес можешь найти в теме "Объявления"
Будем ждать тебя там!)))

0


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Анкеты » Анкета Джейкоба Блэка