------------------------ ------------------ -------------------

>>Spirit-4ever free<<

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru
Spirit [главный админ]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Пока нет [своб. места]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Спирит наконец-то дома! Рядом со своим табуном...но внезапно пропадает Гроза (роль свободна. НУЖНА ГРОЗА!!!). Где её искать? Спирит не может покинуть свой табун, но Есперанза(роль свободна), мать Спирита, обежает следить за табуном до его возвращения. Спирит первым делом прибегает к индейцу(роль свободна), и они вместе продолжают поиски.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Никто не заметил как со стороны подкралась золотая осень. Всё чаще идут дожди, копыта лошадей хлюпают по лужам. На земле золотым ковром лежат листья. +10.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Spirit-4ever free<< » Бескрайние степи » Степь


Степь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-----------

0

2

--------------->Бурная река
   Молния мчалась как ветер. Дыхания уже не хватало, ноги ели несли. Всадников взади не было. Молния не знала, что ей делать дальше. Девушку нельзя было оставлять одну, ведь она спасла лошади жизнь. Молния обернулась. На многие киллометры никого не было. Значит они всё таки отстали. Но останавливаться было нельза. Надо было прятаться. Девушка тоже заметно начала нервничать. Что же делать? Бежать. Пока усталость не свалит с ног или просто сдаться? Нет! Молния была из дикого стада и сдаваться не собиралась. А мужество девушки начало слабеть. Она что-то говорила на своём языке вздыхая и охая. Молния решила прятаться в лесу. Прибавив скорость она из-за всех сил помчалась в сторону леса. Там их никто не найдет.
-------------->Лес

0


Вы здесь » >>Spirit-4ever free<< » Бескрайние степи » Степь