Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угощение для девушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть девушка, с которой встречаемся уже около полугода. Пришло время пригласить ее к себе в гости. Вот только думаю, чем ее угостить. Так как она у меня любительница ролов, суш и всего подобного из этой области. Но так как готовить такое точно не буду да и не умею, придется где-то заказывать это все. Что подскажете?

2

Если у вас ваша избранница такой гурман, то может вам проще пойти с ней в ресторан и заказать именно то, что ей нравиться? Или же, приготовьте что-то попроще дома, она же к вам идет, а не кушать.

3

А я не вижу ничего плохого в том, что автор хочет угодить своей возлюбленной. Главное, что бы потом вам не пришлось жалеть о том, что сейчас вы балуете ее. Если она у вас не падкая на финансы, то в принципе все нор. Что касается того, где заказать роллы, то для Москвы это вообще не проблема https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Думаю, там вы найдете много чего на любой вкус.

4

А я, как женщина, считаю, что лучше всего, если вы купите все необходимое для роллов или для сушей, и вы вместе приготовите угощение. Это покажет, какой вы добытчик, а она какая хозяйка. Так мы сходились с мужем.

5

Мелиана написал(а):

А я, как женщина, считаю, что лучше всего, если вы купите все необходимое для роллов или для сушей, и вы вместе приготовите угощение. Это покажет, какой вы добытчик, а она какая хозяйка. Так мы сходились с мужем.

Вот здесь согласен лучше приготовить вместе  дома и весело и полезно для понимания, как они будут взаимодействовать. Меня только смущает, что встречаются уже около полугода и автор впервые приглашает ее к себе домой... я так понимаю, что секса еще не было? Странно, что девушка еще не слилась за такое соплежуйство. 

Я считаю, что первый секс должен быть уже на втором, максимум третьем свидании, потому что иначе интерес у женщины к мужчине будет падать, а ее значимость расти и мужчина начнет оленить.
Да и потом я вот не понимаю этого цирка и дед сада, зачем терять столько времени, если в итоге может оказаться что она или мужчина бревно в постели или просто не подходят друг другу по сексуальной энергетике)

Вывод: отношения начинаются с секса (до этого это-демо-режим) и чем быстрее секс состоится тем лучше (проще трахнуть женщину быстрее!)

Никого не хотел обидеть - это собственный опыт и чистая правда жизни и счастливых отношений.

6

Сейчас много служб доставки,закажите большой сет, так получается выгодней