Лаховский - француз российского происхождения, работал вместе с Тесла над электротерапевтическими устройствами, утилизирующими диэлектричество в целях коррекции работы клеток. Основная разработка - Multiwave Oscillator (MWO). Принцип действия - клетки рассматриваются как электромагнитные контуры, болезни клеток вызываются "расстройкой" контура, устройство настраивает контур снова правильно. Многократные подтверждённые излечения раковых клеток. Раковая клетка - клетка которая "забыла" свои волновые "инструкции" как правильно функционировать и делиться.

Доллард - современный физик-альтернативщик, выявил недостатки и улучшил устройство.

Линдеманн - аналогично, анализ, критика, улучшения и доработки устройства. Также предложил альтернативный вариант устройства с спиральной антенной вместо кольцевой антенны полных обертонов (спиральная антенна в инструкциях не рассматриваются, но это весьма интересная идея - потому что по сути это генератор искусственного "места силы", однако в его рисунке спирали надо распологать в противополжных направлениях. Про топологию "мест силы" см. сайт Шпильмана http://spinfields.narod.ru/).

Книга Лаховского
http://www.tuks.nl/pdf/Reference_Material/Aetherforce_Libary/Healer/The Secret of Life.pdf

Заметки Долларда:
http://www.tuks.nl/pdf/Reference_Material/Aetherforce_Libary/Healer/Eric Dollard - MWO update 2012.pdf

Описание и инструкция от Zephyr Technology по их реплике устройства (учитывает доработки долларда) (цены на детали в российских реалиях можно смело делить на 10) :
http://www.zephyrtechnology.com/html/mu … lator.html
http://www.zephyrtechnology.com/MWO_Ins … __2010.pdf

Заметки Линдемана (полезна как источник идей по улучшению):
http://www.tuks.nl/pdf/Eric_Dollard_Doc … llator.pdf