Сай лежала на кровати, слегка прикыв газа. Тишь да гладь - думала девушка - Остаться бы тут на совсем. Сай удивилась собственным мыслям и уже в слух сказала:
Что за ересь ты несёшь?! Как так остаться?! С ума сошла? Ну.... учитывая, что ты Сай говоришь сама с собой то вполне допускаю такой расклад. Девушка поднялась с кровати и пошла на кухню. Вытащив из  холодильника бутылку вина, она уселась на стол и сделала большой глоток, прямо из горла.
Да дорогуша, приехали, ты уже и сама с собой болтать начала. Сай задумчиво посмотрела на бутылку, поморщившись она кинула вино в мусорку. Гадость, сладкое! Она дёрнула ушками и пошла в гостиную. Ткнув на кнопку радио она уселась в кресло и закатила глаза. Сегодня на Вокзале нашли  2 трупа,  оказавшихся как позже выяснилось лицами весьма известными. Один из них помощник главного канцлера, Вторым оказался владелиц казино в центре города. Раздался из радио голос диктора. Ну второго давно ужи прибить надо было, а вот первого я даже не знаю. Довольно вытянулась Сай. Ладно  надо будет туда съездить посмотреть, что, да как. Подумала девушка накидывая плащ. Захлопнув за собой дверь она спустилась к консьержу. Спасибо большое, номера очень удобные - мило улыбнулась девушка протягивая пожилому дедушке ключи и пятьдесят долларов. Дед только кивнул. Чёрт ну и дорого здесь жить - мелькнуло в голове у неко - всё надо искать работу.

===>Вокзал