Добро пожаловать на ролевую игру по Сэйлор Мун! Присоединяйтесь!

лучшая ролевая Сэйлор Мун - 3 звезды

Объявление


Администрация:

Saya Роуз


Для гостей

Добро пожаловать на новую ролевую игру "Сейлор Мун - 3 звезды"! Регистрируйся и играй!


Сюжет

Сейлор Мун победила Галаксию и все зажили в мире и покое. Старлайты востановили свою планету и вернулись на Землю, продолжая там карьеру группы "Три звезды". Все учатся в школе, влюбляются и ходят на свидания. Однако зло не исчезло навеки, и вот оно уже плетёт свои тёмные козни и вынашевает планы мести. Но это ещё не все сюрпризы. Теперь у популярной группы "Три звезды" появилась конкурентка которая претендует на место лучшей. Saya Роуз или как её называют на сцене и фанаты - Silver rose прекрасная певица! И именно она сейчас стала держаться в лидерах звёзд. Однако не только такие проблемы ждут сейлоров. Скоро наступит Ночь полной Луны - два дня и две ночи силы добра будут находится в упадке, зато силы тьмы будут царствовать на планете(предупреждение: о ночи полной луны сообщит Джейд, после очередного нападения на сейлоров им удасться с ней поговрить). Что-то случилось и почти все враги сейлоров воскресли! За три дня до Ночи Тёмной Луны на сейлоров нападают полчище демонов - вот и казалось бы победа тёмных сил не за горами, но не тут то было! Подул лёгкий ветер и перед взорами сейлоров появляеться таинственная незнакомка. На ней красивое платье, а за спиной серебряные крылья, как у ангела. Она - обладательница платиновых волос до плеч и серебряных глаз. Милые черты лица и красивая фигура дополняет её образ. Несмотря на внешнюю хрупкость именно эта девушка спасает всех сейлоров от беды, тем не менее Харука всё же пострадает и после этого она исчезает(она будет у Джейд, пока та её не вылечит). Недождавшись благодарностей незнакомка исчезает. Переместившись домой, Джейд застаёт свою гостинную в полном разгроме. На полу кровь и везде осколки от стекла, и это не самое худшее - в комнате Син Джейд обнаруживает шкатулку в которой сестра сообщает что оставила свою жизненную энергию в этой самой шкатулке. Убитая горем Джейд понимает что осталась одна, теперь её задача - не только охрана света и тьмы, но и поиски королевы сфер. Наконец королева света узнаёт кто её враг! Это принц тьмы, в которого Джейд была давно влюблена. Но что делать, если именно ей предназначено нанести решающий удар по воинству тьмы и помочь добрам силам, дабы востановить балланс в мире. Между тем сейлоры собираються в кафе на совещание - надо узнать кто та девушка, и куда пропала Харука! А Ночь Тёмной Луны тем временем неумолимо приблежается. Сейлоры понимают что одним им не справится и их цель сейчас - найти ту таинственную незнакомку что недавно спасла им жизнь.





Не проходите мимо этой ролевой игры!
Краткие события игры:

Джейд и Син решили отправится на Землю, так как у обоих нехорошее предчувствие о ее судьбе. Сейчас им осталось только придумать себе земные имена и отправится в путь!



Объявление:

Требуются новые участники! Скорее регистрируйся, пока твоего любимого персонажа не занял кто-нибудь другой!


Внимание!

В нашей ролевой изменился сюжет! Просьба прочитать и следовать точно со строгой последовательностью!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшая ролевая Сэйлор Мун - 3 звезды » О игре » Стол заказов


Стол заказов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Суть этой темы такая: мы не можем предсказать, что именно понадобится нам для игры. Какие темы и форумы. Поэтому мы даем возможность нашим игрокам "заказать" себе дома планеты и так далее. Пример:
Мне нужен Сапфировый замок на планете Сапфир.
После этого мы создаем соответствующий форум, в котором вы сами можете создать темы, к примеру как в Сафировом замке есть покои королевы Джейд, гостинная, Сад вокруг замка и Покои королевы Син. Итак, начинаем принимать заказы!

0

2

Мне нужен дом " Дом Минако Айно и Артемиса" Кот ведь тоже будет жить со мной

0

3

Минако Айно
Готово! Комнаты можешь придумать сама)

0

4

Спасибо Дэвелин Роуз

0

5

А мона мне храм для Рэй??^^'

0

6

Кино Макото
Можно. Сейчас создам:)

0

7

Сделайте пожалуйста домик Сецуны Мейо)))

0

8

Королева Времени
Ты ещё не прянята окончательно! Сначала надо пройти тест! И если его одобрили админы, то ты можешь приступать к игре!

0

9

Лилина Роуз, понятно))))ну тогда жду теста для себя!!

0

10

Королева Времени
Тест уже готов. Так что можешь проходить.

0

11

Можно создать квартиру Мичиру и Харуки
Ещё можно создать кую-нибудь зону зла,где будут проходить битвы)))))))))

0

12

Мичиру Кайо
Квартиру я создам. А зону создадим позже.

0

13

Лилина Роуз
Создайте пожалуйста планету Даркарион и мой осабнячок на Земле:)

0

14

Соломон Голдсмит
Уже создала:)

0


Вы здесь » лучшая ролевая Сэйлор Мун - 3 звезды » О игре » Стол заказов