Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры для iPad

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не нашла здесь темы про игры для ipad.
Ищу интересные игры. Для взрослых у нас установлены: шахматы, шашки, реверси и Энгри бердз (этого у всех полно).
Для сына у нас установлена Красная шапочка - Игровая сказка https://itunes.apple.com/ru/app/id623429007. Она для детей до 3 лет. А что установлено у вас?

0

2

Для своих деток я игры скачиваю обычно на http://torrentigri.xyz/ - скачать игры торрент, работает быстро и выбор огромный.

0

3

я против игр для детей на телефоне. чем позже, тем лучше. а вот себя, взрослую уже, балую иногда. качнула себе казино Азино777 официальный сайт мобильная версия онлайн. удобно, ни у кого не надо ПК выпрашивать. игр много и они разнообразные, что очень удобно, не надо бегать на другие ресурсы. классное развлечение

0

4

Могу предложить любителям азарта играть в игровые автоматы с мобильного в вулкан игровой клуб официальный сайт. В регулярных турнирах и акциях, которые проводит игровой клуб Вулкан возможно получить ценные и щедрые призы.

0

5

nik.kompani написал(а):

Для своих деток я игры скачиваю обычно на  - скачать игры торрент, работает быстро и выбор огромный.

Кстати, действительно хорошее решение, как я про него забыла... Есть проверенный торрент, скачать https://download-utorent.ru/ который вот тут можно и он дает огромные возможности для скачивания из интернета чего угодно в короткие сроки.

0

6

:cool:

0