Добро пожаловать! Форум PARENTS- всё, что нужно для современных родителей!

Мои родители

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои родители » У меня проблема.... » Фатима Евглевская сохранила мою семью


Фатима Евглевская сохранила мою семью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, а у меня была такая головная боль, когда меня муж бросил с тремя детьми, ради любовницы, я была в трансе. Чем теперь жить, я не работала, а пособия не хватало, да и дело тут не в деньгах, конечно, а в чувствах, в общем, такой жизни, как у меня была я никому не пожелаю. Однако я недавно прочитала в Интернете про замечательную ворожею Фатиму Евглевскую и сразу же решила к ней обратиться с надеждой на помощь. Внизу статьи давалась ссылка на ее сайт: http://fatimagiya.ru/  , где без труда нашла координаты Фатимы. Написав ей в письме о своей проблеме, к вечеру я получила ответ, что она берется мне помогать. Мне уже стало не так трудно, ведь мне дали надежду, которую через пару недель полностью оправдали. Муж вспомнил обо мне, а потом, плюнув на свою любовницу, вернулся в семью ко мне и к детям, а любовница переехала в другой город, так как с моим мужем она была только , чтобы получить гражданство, но не получив ни того, ни другого, собрала свои и уехала к себе в глубинку, оставив нас в покое.

0

2

не верю
Вы сами постарались и сохранили

0


Вы здесь » Мои родители » У меня проблема.... » Фатима Евглевская сохранила мою семью