Ольга Романовская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ольга Романовская » Общение » Посоветуйте какой купить хороший и недорогой Шуруповёрт. инструмент


Посоветуйте какой купить хороший и недорогой Шуруповёрт. инструмент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте какой купить хороший и недорогой Шуруповёрт. инструмент

0

2

У меня проводной шуруповёрт Энкор по мелочевке четыре года работает, и походу мне его до конца жизни хватит при таком режиме использования. А вот перфоратор взял Макиту, т. к. до неё сильно погорел на Боше, которого не хватило на 1.5 метра штрабы, а ремонт в полцены изделия. Макита два моих ремонта пережила и оди у зятя вообще без последствий.

Отредактировано Disco90-x (2019-03-05 10:30:50)

0

3

Шуруповерт с большей емкостью аккумулятора дольше работает от одного заряда. В зависимости от типа и модели аккумулятора емкость может составлять от 0,7 до 5,5 А∙ч. Рекомендованное значение — не менее 1,5 А∙ч. Время зарядки батареи — от 1 до 5 ч. Если шуруповерт комплектуется только одной батареей, то следует выбирать модель с минимальным временем зарядки. Могу предложить выбор шуруповертов в каталоге https://sellercheck.ru/c/202000702 . Здесь так же можно посмотреть рейтинг продавцов.

0


Вы здесь » Ольга Романовская » Общение » Посоветуйте какой купить хороший и недорогой Шуруповёрт. инструмент