NEW World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW World » Гостиница » на 8 этаже (комната 2)


на 8 этаже (комната 2)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кира сидела на ковре в гостиной  и мечтала. Скоро я свалю отсюда - улыбнулась она. За окном слышались отчётливые крики - должно быть на Арене сегодня, что то грандиозное, раз уж пол города пришло. Кира растянулась на ковре и зевнула во весь рот, обнажая  демонические клыки. Ковёр был пушистый и очень гладкий. Кире отчего то хотелось закопаться в нём. 
Уборка номеров - послышалось из за двери
Кира со вздохом приподнялась: "Позже"  За дверью послышались затихающие шаги. Ну что за люди, я же повесила табличку, не беспокоить
Кира поднялась с пола.  Девушка подошла к окну и  вгляделась в даль. На Арене мерцали вспышки, и если прислушаться то можно было разобрать слова, слетающие с губ зевак. Маги сражаются - подумала Кира. А в этот момент с Арены вылетел огненный шар, он взорвался в небе озаряя город охапкой искр. Девушка  прикрыла глаза рукой. Глазам стало больно. Яркий свет после почти кромешной тьмы, в глазах плясали круги. Кира старательно протёрла глаза. Вот чёрт - слетело с языка девушки ругательство. Кира отвернулась от окна. Она медленно подошла к кровати, и упала на неё. Утопая в мягком одеяле девушка вдруг почувствовала слабость во всём теле, глаза стали закрываться, мысли путались, и Кира заснула.

Отредактировано Kira (2011-06-25 21:29:39)

+1

2

Судя по часам Кира проснулась рано утром, но город был укутан вечным сумраком. В этом городишке можно потерять время - подумала девушка, поднимаясь с постели. Потянувшись, она пошла на кухню. Она нажала на кнопку пуска кофеварки и села за стол.
Наконец кофеварка щёлкнула, сообщая о готовности напитка. Кира взяла кофе и налила его в кружку. Настроение было никакое. Воровке было элементарно скучно. Надо бы сегодня наведаться в порт, заодно воздухом чистым подышу - подумала девушка, делая большой глоток кофе. Положив чашку в раковину, Кира набросила пиджак и выбежала из номера хлопнув дверью.
                                                                                                ===>Порт

Отредактировано Kira (2011-06-25 21:30:17)

0


Вы здесь » NEW World » Гостиница » на 8 этаже (комната 2)