а давайте просто поболтаем о всём на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Наткнулся я на это случайно‚когда искал работу. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно
сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении 70 руб.‚там говорилось‚ что
надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка
‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-
кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я решил попробовать. Установила Internet-
кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по
разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100
бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-
кошелёк и что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через две
недели я всё-таки открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. И вдруг после одного
месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2
недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150
форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги
идут каждый
день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.. Я не поверил‚ что это
работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день
по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не
снился!!!
Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут
wwwmoney.yandex. и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для
последующего реального
заработка стоит!.Возьмите первый номер кошелька ‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в
поле «Номер счёта»; Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6
кошельков.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚
внесите меня в список Яndex кошельков
1) 41001224237380
2) 41001224234493
3) 41001261521867
4) 41001287552045
5) 41001292045463
6) 41001300024052
7) 41001320124584
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7
КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ
ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам
удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого и т.д‚а в 7-ой
номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход.КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА?
Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚набираешь далее
данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать
деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

0

3

КАРОЧЕ МНЕ ПОХРЕНУ ПРИХОДИТЕ А ХОТИТЕ НЕТ

http://netforumo3avicimosti.liveforums.ru/

0