Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Интерьер в спальной комнате


Интерьер в спальной комнате

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девули, мне очень нужен Ваш совет. В общем, планирую переделать ремонт в спальне, но есть один минус - это высокие потолки. Как бы Вы вышли из этого положения?

0

2

Я бы поставила высокие шкафы и стеллажи. Просто высокий потолок - это возможности, которые надо использовать по-максимуму. Посмотрите советы дизхайнеров, высокие потолки https://youtu.be/p9xGklGtwlI вот тут использвоали очень удачно, так что Вы сразу увидите и для себя новые возможности. Программа эта действительно очень интересная и рум тур оказался в итоге доскональным.

0

3

А кто может подсказать какие есть альтернативы обоям ?

0

4

Мне нравится как в дизайне смотрится декоративная штукатурка дождик https://deshappy.ru/dizajn-interera/ost … ka-koroed/. Как по мне выгляди очень необычно. Мы делали дома такую. Использовали светлые пастельные оттенки  и дополнили декором стену. Сморится очень стильно

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Интерьер в спальной комнате