Похудей.Ка

Объявление

Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похудей.Ка » Семья » Что подарить родителям на День рождения?


Что подарить родителям на День рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так сложилось что мои родители родились с разницей в несколько дней. Хочу организовать праздник. Подскажите что можно организовать и что подарить?

0

2

У людей в возрасте обычно много свободного времени, можете в качестве подарка преподнести родителям электронную книгу. Если в доме еще нет питомца то можете подарить. Вот взгляните https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-roditelyam-na-den-rozhdeniya-282 это статья про подарки

0

3

Подарите родителям какие-нибудь модные, качественные брендовые вещи. Вообще Вам будет проще заглянуть в магазин Кашемир И Шелк - там довольно большой выбор качественной фирменной одежды от ведущих брендов: https://cashmere.ru/goods/all-goods/hogan-rebel/.

0

4

Я своим родителям подарила компьютер, потому что на их пенсию особо не проживешь, а так у них есть шанс чуток подзаработать в интернете. папа вот уже начал приносить небольшой доход в семью - он стал играть в онлайн казино 777 https://777originals.top/register/, где ему очень везет ;)

0

5

Интересует тот же вопрос: что дарить родителям? У них юбилей свадьбы.

0

6

Мы родителям на годовщину подарили хороший ноутбук. Заказывали его на  https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/noutbuki/hp/ в магазине Wite. Они живут отдельно, поэтому решили, что нужно подарить нормальную технику, на которой можно с нами по видеосвязи поболтать, посмотреть фильмы, еще какую-то информацию найти. Они постепенно учатся с ним обращаться, получается неплохо.

0


Вы здесь » Похудей.Ка » Семья » Что подарить родителям на День рождения?