ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

У меня тут соседи поставили дверь входную. Шумоизоляции у двери нет, я когда мимо двери прохожу иногда слышу их разговоры :)

0

222

А как сделать шумоизоляцию на уже установленную дверь, сверху двери ее прилепить что-ли? :)

0

223

Можно попробовать в Леруа купить самоклеящийся D-профиль и проклеить стыки прилегания, удалить щели. Пропенить дверную коробку, если там тоже щели.
Лучше, конечно, обратиться к установщикам, гарантия должна быть - объяснить проблему - пусть устраняют.

0

224

По  моему там не в стыках и в щелях проблемы. Сама дверь скорее всего некачественная, боком глаза видела ее  в открытом положении, тонюсенькая :)

0

225

Ну если так, то хозяева наверняка согласились с характеристиками и их все устраивает. Сверлить, пенить изнутри, наклеивать дополнительную декоративную панель будет уже глупо и некрасиво.

0

226

Алия написал(а):

По  моему там не в стыках и в щелях проблемы. Сама дверь скорее всего некачественная, боком глаза видела ее  в открытом положении, тонюсенькая

У нормальных дверей толщина полотна должна быть минимум 50мм. В тонком полотне наполнитель будет минимальный и шумоизоляция конечно низкая. Еще и от самого наполнителя многое зависит, в китайских дверях по моему наполнитель сотовый картон. Сами понимаете, что там шумки ноль :)

0

227

Настя написал(а):

У нормальных дверей толщина полотна должна быть минимум 50мм. В тонком полотне наполнитель будет минимальный и шумоизоляция конечно низкая. Еще и от самого наполнителя многое зависит, в китайских дверях по моему наполнитель сотовый картон. Сами понимаете, что там шумки ноль

Толщину их двери не знаю, но внешне дверь прямо тонкая очень. А какой самый лучший наполнитель для входной двери?

0

228

Лучше когда не один наполнитель, а несколько и чтобы каждый  дополнял и давал свои плюсы.

Мне нравится как Ягуар делают наполнение в дверях, у них даже в самой простой конструкции двери несколько видов наполнителя.

+1

229

P.S Наполнители которые Ягуар использует можете у них на сайте почитать, там в описании двери подробно расписано по материалам и их характеристикам.

Отредактировано Настя (2018-04-30 11:57:23)

0

230

Алия написал(а):

Понятно, спасибо. А то я думала три петли это надежность повышается, оказывается что нет.

Надежность повысится если три двери будет :)

0

231

Gri написал(а):

Надежность повысится если три двери будет

Если будет три двери то повысится возможность попасть в психиатрическую больницу :)

0

232

Алия написал(а):

По  моему там не в стыках и в щелях проблемы. Сама дверь скорее всего некачественная, боком глаза видела ее  в открытом положении, тонюсенькая

Никогда не понимал для чего люди берут такие двери. Дверь ставится на много лет, можно один раз потратиться и купить хорошую дверь.

0

233

Дмитрий Васильев написал(а):

Никогда не понимал для чего люди берут такие двери. Дверь ставится на много лет, можно один раз потратиться и купить хорошую дверь.

Несколько вариантов:
1.Цена
2.Незнание
3.Просто все равно на защитные характеристики двери

Хотя цена, для меня сомнительный аргумент, т.к сейчас можно купить очень достойную дверь за 30-35 тысяч.

Отредактировано Настя (2018-05-27 15:46:11)

0

234

Я про то же. Смысла в дешевых дверях нет.

0

235

Можно ли у входной двери поменять только одну внутреннюю панель без замены всей двери?

0

236

Алия написал(а):

Можно ли у входной двери поменять только одну внутреннюю панель без замены всей двери?

Можно. Идите к производителю двери, выбирайте новую панель и меняйте проблем нет.

0

237

К производителю нет возможности пойти. Дверь не моя, это у меня коллега купила квартиру, там дверь уже стоит. Ей панель внутри не нравится, хочет ее менять.

0

238

Алия написал(а):

К производителю нет возможности пойти. Дверь не моя, это у меня коллега купила квартиру, там дверь уже стоит. Ей панель внутри не нравится, хочет ее менять.

На двери нет логотипа производителя? Вообще, правильно Вам пишут, панель лучше через производителя покупать и делать замену.

0

239

Не знаю, вроде как нет, она ничего про логотип не говорила

0

240

Тогда вашей коллеге на заказ нужно панель делать. В Ягуар может обратиться, они на заказ любые панели делают.

0