Форум жителей МКД г. Якутска по Ф. Попова 14/4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрание 1 мая 2013

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неизвестное лицо в виде УК Партнер, инициировало собрание 1 мая в 15-00 и не имея никаких прав и полномочий нарисовало повестку собрания. Предлагаю всем сходить и выяснить кто это и какие намерения преследует. Сразу негативное отношение к УК которая так нагло нарушает ЖК. Иницирование собрание позволено только собственникам (ст. 45 ЖК), по сути даже наша УК не может инициировать собрание, она может только проинформировать нас собственников о необходимости проведения собрания, а тут какая то левая УК, да еще и со своей повесткой.... Максимум что она могла вывешать в пределах закона - это  приглашение на встречу и презентацию своей УК, не более.

Еще более важный момент - обсудим вопрос по поводу "писем счастья" от Арсенала и выработаем согласованный порядок наших ответных действий.
Я еще раз разъясню в меру своего понимания законов нашу позицию в этом вопросе. Вкратце если то не платить, жаловаться в ГСЖН и прокуратуру. Ну и еще пару моментов по Арсеналу обсудим, раз они сами нарываются.

0

2

Пришло человек 15 на собрание.

Ссылка на скачку образцов жалоб в прокуратуру и УГСЖН, плюс заявление в Арсенал.
https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

А по УК партнер непонятно, никого не было ни инициаторов, ни их представителя, в 16-00 разошлись. Не исключено появление липового протокола о состоявшемся и собрании и выборе новой УК. Если появится - соберемся еще раз для коллективного заявления в УГСЖН.

PS Пришли сегодня в 9 вечера представители этой УК, предложили заполнить анкету, на вопрос почему никто из представителей не был на собрании - утверждали что собрание у них было проведено (вот так оказывается бывает :crazyfun: мы 15 человек стояли на площадке и никого не видели!),  на вопрос кто от них выступал инициатором и откуда эта УК появилась и когда организовалась ответить не смогли  :crazyfun: , что меня вообщем то не удивило. Быстренько убежали. Тухлятиной какой то от них несет. :mad:
Чувствую, что на этом не кончится эпопея с УК Партнер, настырные какие то товарищи. С нетерпением жду появления "протокола".

PS2 То что "письма счастья" от Арсенала по времени так удачно совпали с появлением как черта из табакерки этой УК, а также что представителям УК известна конфиденциальная информация о наших ФИО, предполагаю что это компания - сменившая шкуру бывшая УК Арсенал, загибающаяся от своих долгов и наверное скоро обанкротившаяся ....

Отредактировано Twopizza (2013-05-01 22:07:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»