Добро пожаловать, новичок, опытный пользователь или просто случайный прохожий!

Без обиняков надо сказать, что здесь довольно пусто, как уже можно было заметить ><.
Но честно скажу, это пока что. До того времени, когда тут будут пьянки-гулянки, друзья-подруги, собственные истории и переживания, Админ будет беспрекословно слушать собственную совесть, т. к. та весьма начитана и любит читать Админу (то есть мне) довольно длительные нотации.

Но об этом после.
Как уже можно было заметить, этот форум называется Michael Jackson`s Library, т.е. Библиотека Майкла Джексона. Тупое название, я знаю ><. Но всё-таки надо же было  как-то отметить, что это, в будущем обширное собрание стихов, рисунков и тд., оносится именно к Майклу Джексону. Надеюсь, все присутствующие знают, о ком я говорю?!

О да, обнадёживает.

Так вот, несмотря на мой слегка пофигистичный стиль писанины, я с глубоким уважением отношусь к этому человеку.

(Нет, совесть, не только потому что он милашка и внутри и снаружи! Ну и что, что я пару раз вздыхала около Его фотографий с самыми ванильными словами?! Вообще, не мешай мне, я ввожу людей в курс дела!)

Ужасно, просто ужасно, зануда какая ><. Вот, в общем Майкл действительно занимает очень важную часть лично в моей жизни, душе и.... вообще, я тоже очень люблю детей!

Так что, я считаю, что каждый человек имеет право выражать свои чувства так, как ему угодно. Ведь тогда не было бы искусства в целом, правда?) Вот... и меня очень-очень-очень сильно обижали и обижают все нападки прессы. Даже после смерти человека в покое никак не оставят, гады ><.

Теперь о серьёзном.

На форуме могут регистрироваться все, кто пожелает, но естественно хотелось бы, чтобы это были не тролли, понапрасну засоряющие данный сайт. Так что будьте так любезны хорошенько подумать, прежде чем становится пользователем Библиотеки.

Большая просьба не флудить в специально оборудованных для иных целей темах, для этого есть Болталка.
Конечно разрешаю выражать свой  восторг по поводу материалов форума, но длительные беседы прошу проводить всё-таки в Болталке.

Насчёт цензуры. Особого запрета на мат нет, но если те или иные грубые слова будут повторяться часто, сообщение будет удалено а пользователь заблокирован на неопределённый срок.

С большущим удовольствием разрешаю размещать здесь свои собственные Стихи, Рисунки, Очерки и прочее творчество, посвященное Королю. На это запрета  просто быть не может, ни в коем случае))).

   
Так что, всё-таки не забивайте голову грустными мыслЯми, любите друг друга и... не забывайте почаще заходить сюда на чаёк :D.

С уважением,

Caruta.