МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 661 страница 680 из 746

661

Девочки, Объявление у меня - увы, печальное.... По поводу акции One Rose for Michael.

По последним данным, на 14 июня - куплено всего 5217 роз...

Для сравнения: 
в 2012 году было собрано 10 477 роз,
в 2013 году – 13 447 роз,
в 2014 году - 15 627 роз,
в 2015 году - 15 537 роз, и
в 2016 году - 10 547 роз.

Что же происходит? Кризис сказался? Или люди просто "остывают" ?
Грустно...  ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

662

OlesyaMJ написал(а):

Что же происходит? Кризис сказался?

Лесь мне кажется у людей просто сейчас нет возможности оставлять деньги. А так я уверена люди любят Майкла и он это знает так что как говорится не в розах счастье. Не переживай ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

663

Акция One Rose for Michael закрыта.
В этом году собрали 8527 роз.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

664

ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ
Всем! Всем! Всем!
Сообщаем, что 1 сентября в палате "Реалити" состоится праздничная линейка, посвященная началу учебного года сезона 2017/2018!
Явка всем строго обязательна!
Форма одежды - праздничная!
Активность - приветствуется!
Хорошее настроение - гарантируется!
В программе - выставка, музыка, игры, шутки и позитив!
Не пропустите! Будем рады каждому!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

+6

665

OlesyaMJ написал(а):

Всем! Всем! Всем!

Сообщаем, что 1 сентября в палате "Реалити" состоится праздничная линейка, посвященная началу учебного года сезона 2017/2018!

К  линейке,  посвящённой  1  Сентября  готовы  !  [взломанный сайт]

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

666

Алиса в Стране Чудес написал(а):

К  линейке,  посвящённой  1  Сентября  готовы  !

Всегда готов!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

667

Алиса в Стране Чудес написал(а):

К  линейке,  посвящённой  1  Сентября  готовы  !

Готовимся - готовимся, Алис))) Чистоту наводим, палату прибираем, рюкзак собираем)))

+4

668

OlesyaMJ написал(а):

Чистоту наводим, палату прибираем, рюкзак собираем)))

Хаха   ))))))))))    ОБЪЯВЛЕНИЕ

На  линейку в  "Реалити"   бежим-торопимся ! 


ОБЪЯВЛЕНИЕОБЪЯВЛЕНИЕОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

669

А я даже не знаю что показывать буду у меня ведь все школьные фотографии физические у нас только потом цифровик появился

+5

670

Джек !
А ничего  не  надо  показывать !
Ну  разве что дневник  с  пятёрками )))))))))))))))))

Ооооооо,  если бы  ты  знала,  Джек,  как  делались  фотографии  в  мои школьные  годы  !
Какой  там  цифровик,  нам и не снились  такие  чудеса )))))
Ой  не  вспомнишь  без  смеха  )))))   ОБЪЯВЛЕНИЕ

Нужно  было  в  полной  темноте  заряжать  в бачок  плёнку,
это  как  правило делалось  в туалете  или  в  ванной  с  подоткнутым под дверь  ковриком  (  от  света ), 
да ещё  как назло в этот  момент  кто-нибудь  из  семьи  обязательно  включал  там  свет  и  ты  был готов  его  придушить, 
потому  что  ты же,  блин,  предупреждал, и  теперь плёнка,   о драгоценные  36  кадров ! - была засвечена  навсегда ...
В  случае  удачи  -  если  повезло  и плёнка  всё-таки проявлена,  опять же  в  ванну  устанавливался  бандура-увеличитель 
и затем  печатание чёрно-белых  фотографий  с  негативов - это  таинство  на  всю  ночь  до  рассвета,  при  красном  фонаре ... 
с замиранием  дыхания ...  Хаааха,  возбуждало  не  меньше  чем секс, и  все  претенденты на  интим  отправлялись  лесом, 
пока  ты  печатаешь  фотографии  на тиснёной  бумаге ...  ))))

Ой  не  могу,  пипец вообще  !  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Аааааааааа, ещё  забыла,  потом  сушить  снимки  на  глянцевателе,  оооооооо, 
и  резать  на  резаке,  это  нечто,  Пффффф ... у  меня  уже  истерика,  кто  печатал  ТАК  фотографии,  тот  меня  поймёт  ))))))))))))

Потом появился  полароид,  это  считалось вершина  цивилизации !  ))))))

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+6

671

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ооооооо,  если бы  ты  знала,  Джек,  как  делались  фотографии  в  мои школьные  годы  !

Даааа!!!! Я когда была маленькой, мы с папой делали фотографии так весте!!!  Запирались в ванной, у него была специальная лампа, красная, и все эти приборы))) Сначала проявляли пленку, потом на этой самой "бандуре" проектировали изображение  на белые фотолисты, а потом их опускали в воду - и на этих белых листах появлялась картинка! Мне это казалось таким волшебством! И я обожала этим заниматься!!!

+5

672

OlesyaMJ написал(а):

Я когда была маленькой, мы с папой делали фотографии так весте!!!

И я это помню, абсолютно так же технология )))

+2

673

Дорогие мои,  любимые  майклоголики - девочки и Димуська !    [взломанный сайт]

У  меня  объявление-напоминашка.
Через  три  недели  -  наш  с  вами  День  Рождения ! 
Нашей  любимой  Клинике  Майклоголизма 6  ноября  исполняется  8  лет !
А  это солидный возраст,  это уже  действительно  хроника,  хаха,  и  все  мы  тут  неизлечимо-майклохронические  )))

Давайте,  ребята, отметим, повспоминаем,
поздравим, соберёмся вечером 6 ноября, если у кого получится ... Выпьем  по  рюмочке,  две, три ....   
С Димки   цветы  сдерём  для  каждой  по  букету  (  шоколаду,  заметь,   не  прошу  ))  )   
Димка,  у  нас  тут  других мужиков нет,  так  что  хошь  не  хошь,  а  раскошелиться  придётся
.
  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Может быть, кто-то подарит Домику стихи, нарисует к Дню Рождения рисунки, 
напишет песню, сделает забавные фотошопики ...
кто-то что-то вышьет, состряпает ... станцует !
кто-то, быть может, устроит для всех весёлый конкурс,  кто-то просто оставит добрые слова,
а кто-то просто молча улыбнётся, и не активизируясь, посидит здесь ночным романтическим гостем ...
Всё  это будет здорово.

Гостей  тоже  ждём,  ведь  если  в доме   периодически гуляют  гости, значит, это кому-нибудь  нужно  )))))

Было  бы  приятно  увидеть  здесь  стареньких девчонок-потеряшек, 
может, повылезут  из  кустов,  откроют  по  второму  глазу  и порадуют  нас своим  присутствием  )))) 
Я, признаюсь,  сначала хотела  в  Розыск  подать,  уже  было  составила  список особых примет, 
но  потом  подумала  и  передумала  -  всё  добровольно,  и кому дорого это  место  - тот  и  без  розыска  найдётся. 

Этот Домик домик столько всего дал каждому из нас, ребята,  столькому научил, стольким  давал  приют  в  трудное  время ...
Давайте от души поздравим его !

В общем, по традиции  ставлю ежегодную  корзину для  идей,  давайте отметим  наш  ДР  интересно  и  весело !  )))))))



ОБЪЯВЛЕНИЕ

+8

674

Алис, а я думала что ДР форума уже прошел  ОБЪЯВЛЕНИЕ  оказывается месяц перепутала))
заглянула...что то больно тихо  для дня рождения было))) 

Тогда я к 6му ноября буду концерт в тапках давать)))

"Музыка кино" называется )

Это анонс можно сказать я озвучила  ОБЪЯВЛЕНИЕ занимаем места заранее в партере)))) ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Лори (2017-10-14 19:35:34)

+5

675

Лори написал(а):

а я думала что ДР форума уже прошел, оказывается месяц перепутала))
заглянула...что то больно тихо  для дня рождения было)))

Хахах,  Лорик,  ну  с  твоей  гастрольной, педагогической  и театральной суматохой  немудрено  перепутать  не  только  даты  )))  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ооооооочень  ждём  концерта  в  Тапках,  молодец,  такого у  нас  ещё  не было,
с  репетицией  или  экспромтом -  предвкушаем любой вариант,  Лор !   
Я  особенно   рада,  что ты  вот так  первая  и  сразу отозвалась  ))) 

Кидайте,  девы,  идеи  в  корзинку и запасайтесь  шампанским !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-10-19 16:52:58)

+3

676

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кидайте,  девы,  идеи  в  корзинку и запасайтесь  шампанским !

Конечно, народ!!! Обязательно надо замутить что нибудь!!! Ведь для форума 8 лет - это серьезный возраст, а у нас - не просто форум, у нас - Домик))) И у него уже есть своя история))) Это же так круто!!!

Но знаете, для меня в День Рождения Домика лучшим подарком было бы - если бы мы смогли собраться в этот день все вместе.... И пусть - только виртуально, но все равно: все - вместе, все - дома!!! Чтобы мы могли пообщаться друг с другом, поделиться чем то друг с другом, поболтать, поплакать, повеселиться, поржать... Чтобы мы могли почувствовать в этот день, что мы - это одно целое! Что мы - не просто разные люди, которые время от времени приходят сюда, чтобы развлечься, почитать что-нибудь и фотографии посмотреть... а все таки мы - близкие по духу и дорогие друг другу люди! А наши различия не разобщают нас, а наоборот: дополняют!

Вот это было бы здорово!!!  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

677

каширский кирпич мстерский кирпич михневский кирпич

Хотите, чтобы слова пословицы «Мой дом – моя крепость» относились и к вашему жилищу, будь то жилой дом, коттедж, дача? Решили построить гараж, баню, сарай, но не можете определиться - какой материал будет самым надежным и по каким техническим характеристикам и параметрам его подобрать? Холдинг «Объединенные керамические заводы» поможет выбрать и приобрести наиболее распространенный и доказавший свою незаменимость стройматериал – кирпич.

Подробнее на нашем сайте: http://okz-07.ru

+1

678

Вот что угодно, но кирпичи здесь не ожидала увидеть ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вот занесло же человека...

Отредактировано Sunshine (2017-11-20 09:47:48)

+3

679

.

Хахаа,  этточно !  вот  так  живёшь  себе  в  Клинике  родимой, а  тут  тебе  -  бац ! - и кирпич  на голову в любой  момент  )))))

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

680

Алис, это видать чел тебя услышал, что, типа, разваливаемся.. Решил с ремонтом клинике помочь. Подумал :" у людей какая-то клиника в критическом аварийном состоянии. Как раз в тему реклама про стройматериалы будет" :crazyfun:

+2