~Magic: chronics of other world~

Объявление

Проводится набор модераторов. Если вы хотите им стать - пишите заявку в соответствующей теме. Можно брать персонажей из любой манги, кроме хентайных. Так же персонажа нужно логически подстроить под сюжет игры. Гости погут оставлять рекламу, не регистрирую нового пользователя, ник и пароль предоставлены в рекламном форуме. Администрация: K@mui, Sesharim Alkorn, Алисия
Модераторы: проводится набор
Нашей ролевой пока всего ничего, она совершенно новая. Короче, мы открылись!=) Администраторы набрались, набираем модераторов! Гости! Не сидите на главной странице все время! Регистрируйтесь! Здесь очень и очень интересно!
статистика посещений
бесплатный счетчик
Паралельно с землей существует одна планета. Она куда чище нашей. Там живут маги. Детей воспитывают в особой магической школе, где они учатся 5 лет. После окончания школы каждый избирает свой путь - кто-то стает алхимиком, кто-то магом... Професий много. И вот однажды, императора мира магов убили и стали роится подозрения, что убийца из школы магов. Но кто? Кто тот мерзавец, который убил такого хорошего человека? В мире появились новые люди... Повилась ведьма-алхимик, которая помагала юным девушкам в любви (не просто так, скажу я вам!), появились новые учителя в школе. Откуда они появились? Ведь раньше их никогда не было в мире магов! В школе учителя и ученики стали влюблятся все чаще и чаще. Группа учителей решили найти убийцу, чего бы это им не стоило... Ведь за этим могут прекратится странные вещи в мире! Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Magic: chronics of other world~ » Школьные коридоры » Исчезающий коридор 8 этажа


Исчезающий коридор 8 этажа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Волшебный исчезающий коридор, попасть сюда могут только учителя иили провинившиеся ученики.

0

2

Камуи ходил по коридору, улыбаясь. За ним хотел увязатся паренек из второго класса а, но он не смог туда попасть. Это розвеселило Камуи. Вдруг он увидел Сешарим и немного покраснел.

0

3

Сешарим как вегда была полностью погружена в свои мысли, и поэтому не заметила присутствие учителя Камуи. Скрестив руки и закрыв глаза она стояла возле зеркала "Правды"сосредоченно о чем то думая.

0

4

Эээ...Здраствуйте - сказал Камуи немного смущенно - Что вы делаете?
- Интересно, и вправду, что? - подумал он

0

5

Приветсвую вас.. * прошелестела Сешарим тоже немного краснея* Я только что после урока. восстанавливала свой энергитический баланс. Мы проходим демонов, а это отнимает много сил. * она коснулась рукой своего талисмана на груди от которого тотчас полился красный свет * А как ваши успехи по олимпиаде?

0

6

Почти все дети успешно написали - смущенно ответил Камуи - Один правда, не смог, но я его понимаю, он долго болел, много пропустил.
Дурацкая улыбка так прилипла к Камуи, что он не смог ее убрать.
- А у вас там и правда началось самое сложное?

0

7

*Сешарим с улыбкой кивнула* демоны! * Она возвела глаза к небу* Самое сложное и самое ужасное что может постич наших учеников за этими стенами. Начиная с самых мелких болотников кончая самыми дреними и опасными демонами огня и молнии.Но наш долг уберечь их.. Научив достойно им противостоять * заметив взгляд Камуи, и вспомнив недавние происшествие, Сешарим отвела взгляд в сторону, но через мгновение на удивление Сешарим он снова улыбнулся так будто ничего не произошло

0

8

Дурацкая улыбка снова налезла на лицо Камуи. Увидав недоумение Сешарим, он попытался согнать ее, но не зря люди говорят что если постоянно что-то делать, то ты привыкнешь настолько, что не сможешь этого больше не делать. Вот и он, постоянно улыбается и улыбка на его лице теперь постоянно. Да, действитель, оберегать детей наш долг.

0

9

*Они оворили о вполне серьезных вещах. имеющих очеь важное  значение, но на лице Сешарим почемуто тоже засияла улыбка. Она понимала что хихикать здесь совсем неуместно, но в Камуи было что то зажигательно, теплое и радостное, что не ответить ему улыбкой в ответ было тяжело. Сешарим взглянула ему в глаза и окончательно раскрасневшись прошептала * У вас такая красивая улыбка*

0

10

Спасибо - сказав это, Камуи стал похож на перезрелый помидор, но улыбка с лица не сползла. Мысленно он проклинал свою улыбку, но уже ничего не поделаешь - такова привычка.
- У вас очень красивые глаза - неожиданно выпалил Камуи

0

11

* Сешарим улыбкой поблагодарила Камуи за его комплимент и от смущения опустила глаза. Какое странное чувство... Какая то странная дрожь.. что это такое?!

0

12

Улыбка Сешарим сразила его на повал. Он еще больше покраснел (хотя, куда уж дальше то). Он тоже не понял, что происходит, но происходит что-то очень хорошее... А улыбка с лица так и не сползла....

0

13

Сколь времнеи они простояди в коридоре, вот так просто глядя друг на друга... ?!Сешарим не замечла как летит время, что давно прозвенел звонок на урок и что ей уже пора идти. Однако тело ее не слушалось, ноги  намертво приковало к земле и все тело налилось свинцом. Однако в душе было слвсем иное ...Непонятное чувство легкости, казалось можно вспарить и улететь.

0


Вы здесь » ~Magic: chronics of other world~ » Школьные коридоры » Исчезающий коридор 8 этажа