Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общение » Пользователям Форума


Пользователям Форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую вас, дорогие дамы и их мужчины!

      Меня  зовут Владимир и я основатель проекта «Независимая территория» http://tv-md.ru – места, где люди находят интересных собеседников, узнают много интересного и полезного, задают вопросы и получают ответы. Думаю, и вам будет интересно поучаствовать в обсуждениях, которые касаются здоровья, семьи, мира женщин, да вообще всех нас! Наш форум посещают умные люди, которым есть что сказать, которым хочется самовыражаться и находить новых друзей и единомышленников. Если у вас есть собственное мнение, интересные темы для обсуждения, вопросы без ответов или, наоборот, вы любите давать другим людям полезные советы и делиться секретами красоты и здоровья – форум «Независимой территории» http://tv-md.ru нуждается в вашем присутствии!

      Предположим, какого-то интересного и потенциально популярного направления у нас еще нет, но вы бы хотели им заняться в качестве идейного вдохновителя. В таком случае вы можете стать руководителем такого направления, модератором ветки форума, вы можете придумывать и проводить различные проекты и конкурсы. Увлекательная реализация своих организаторских способностей!

      Приглашаю вас немедленно посетить форум «Независимой территории» http://tv-md.ru и убедиться в этом на собственном опыте!

0

2

ну и где? не выдержали конкуренции?

0


Вы здесь » Женский форум » Общение » Пользователям Форума