Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Домашний уют своими руками


Домашний уют своими руками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня маленькая однокомнатная квартира с большой комнатой, 19 квадратов. Так вот, надумала я сделать зональное распределение и сделать спальню + гостиную в одном помещении. Как Вы думаете, реально ли это вообще на таком метраже?

0

2

С Вашим метражом конечно можно разгуляться) Сейчас вон такие однушки строят, что в комнате максимум 14 метров. Здесь есть интересные идеи по организации Вашей задумки http://spalnya-info.ru/planirovka-spaln … alnya-153, причем совершенно бесплатно. Не советую Вам брать дизайнера для такой работы, потому что это может быть лишняя трата денег. А так - будете сама себе дизайнер))

0

3

как соединить балкон с комнатой??Нужно что-то креативное

0

4

Я думаю, реально))) Если захотеть, всё получиться! :cool:
А мы в доме своём пытаемся создать уют. Кроме того, что в доме, так ещё и вокруг дома. Траву нужно постоянно стричь, территория большая. Муж уже этим летом не выдержал и купил https://cheaptool.ru/category/ride-on-mowers/ садовый райдер MTD Minirider 76 RDE. Тут даже высоту кошения можно регулировать. Сидишь себе удобно так, и времени теперь уходит не так много, как раньше.

0

5

Я одну комнату в своей квартире оборудовал для страстного секса, все для того чтобы приносить максимальное удовольствие своим девочкам http://prostitutkikrasnoyarska.date/ Там даже специальные кровать с небольшой вибрацией, это так возбуждает и девушки моментально кончают.

0

6

Прикольно ты решила вопрос

0

7

все реально. только спать скорее всего на диване прийдется

0

8

Конечно с таким метражом лучше диван выбрать, потому что других вариантов и нет совершенно. Сейчас, кстати, на диваны цены поднялись, но можно найти магазины, где купить диван в рассрочку предлагают. Вот это очень мудрое решение для тех, кому срочно нужна мебель.

0

9

Мы наоборот объединили лоджию с комнатой. Только пришлось систему отопления потом переделывать, чтобы достаточно тепло было в комнате. У нас двухконтурный котел был изначально. Но, в комнате сделали теплый пол. Подключили его через пластинчатый теплообменник https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ Хорошее оборудование для увеличения кпд, и как таковой экономии.

0

10

Кстати, вопросик по поводу дивана: а как его вообще правильно выбрать? А то я столько уже в интернете перечитала, что голова кругом идет просто. Нашла уже даже магазин, где купить диван https://moscow.7kareta.ru/ можно выгоднее всего, а вот какой из них взять - это для меня полнейшая загадка.

0

11

Отличные рекомендации, спасибо )

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Домашний уют своими руками