Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Динамическая стропа


Динамическая стропа

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Сиропа у меня

0

122

glu_iv написал(а):

Сиропа у меня

Кто такая сиропа😆

0

123

ГАРИК написал(а):

Кто такая сиропа😆

Гарик, я тоже на ходу пальцем тыкал))))

0

124

А можно номер тел в лс?

0

125

Братцы, всем желаю - чтоб носилось!!!

Петрович, огромное спасибо за приют и распределение общака...

Динамическая стропа

0

126

Клубни,Юльку из больницы не выписали,да ещё и батю хороним....кому очень деньги со скидки нужны-развезу в понедельник по адресам....не соображаю я в этих картах :dontknow:  прошу понять и простить

0

127

Петрович, соболезную.
По деньгам не парься, срочности нет.

0

128

Огромное всем спасибо!стропу забрал и даже трактором уже проверили)))Леська спасибо за стропу,увидел тему на уазбуке еще,но все руки не доходили.Петрович спасибо за организацию и хлопоты.Илья спасибо за доставку и навигацию))))
Сдачу мне не надо.еще раз всем спасибо!

0

129

мужики а Петровичь кому скидки вернул ????

0

130

ГАРИК
Никому не вернул.Я если честно подзабыл.В понедельник к Железному завезу-заберёте сами. Гарик,я крысой никогда не был. Не переживай,заберёшь у железного.

0

131

Петрович76 написал(а):

ГАРИК
Никому не вернул.Я если честно подзабыл.В понедельник к Железному завезу-заберёте сами. Гарик,я крысой никогда не был. Не переживай,заберёшь у железного.

Ну ты Анре даешь !!про крысу я дааже ине намекал . Мне просто вспомнилось я спросил .Так что извините если я задел ваши нежные чувства :dontknow:

0

132

Понедельник был !!!!

0

133

ГАРИК написал(а):

Понедельник был !!!!

Игорь,прошу прощения-в Рязань я уехал в вск. если ты во вторник ездил в москву-то наверняка видел мою машину в Кощейково,я сутки там ебся со ступицей. Если у тебя горит-скинь номер карты в личку,я тебе с процентами отдам :flag:  Хотя у тебя я денег не брал,и ты мне ничего не давал :crazyfun:  Ванюхе я должен ,а не тебе :dontknow:  Давайте я железному на карту скину- он распедалит в счет взносов ваших? И мне ебли меньше,и Вам заебись? Устраивает? Игорь,мог бы вчера и у Белова мне сказать- я бы тебе кэшем отдал :flag:

0

134

в Рязани деффчата ну ооченькрасивые!!! :O видел однажды!!!

0

135

Прошел и еще понедельник :canthearyou:

0

136

И еще понедельник прощел😆

0

137

Все мы его потеряли😆его в Рязани сожрали пироги с глазами и денюшки тютю😠

0

138

ГАРИК написал(а):

Все мы его потеряли😆его в Рязани сожрали пироги с глазами и денюшки тютю😠

Игорь,что бы у тебя не подгорало я Лерычу скинул....У Железного сбера нет :dontknow: Я просто не понял-у тебя из-за 300 рублей бомбануло? Брат,давай я тебе тыр закину,х.з. может  ты последний ----- без соли доедаешь?

Отредактировано Петрович76 (2017-04-22 07:36:01)

0

139

Ух ты.....а чё за красная черточка вместо слова хуй появилась???? Как это сделалось o.O ? Я такого не делал.......аааааааааааа,я понял-модератор запилил? Во блядь времена настали-на блядь мужском внедорожном форуме писать слово хуй нельзя........................жаль магаз закрыт,прям щаз бы с горя нахуячился. А это точно колея,я с пьяных буркал может не туда залез? Нееее,два раза проверил-точно колея.

0

140

Петрович76 написал(а):

Ух ты.....а чё за красная черточка вместо слова хуй появилась???? Как это сделалось  ? Я такого не делал.......аааааааааааа,я понял-модератор запилил? Во блядь времена настали-на блядь мужском внедорожном форуме писать слово хуй нельзя........................жаль магаз закрыт,прям щаз бы с горя нахуячился. А это точно колея,я с пьяных буркал может не туда залез? Нееее,два раза проверил-точно колея.

Да Петровичь предурок ты и по ходу это уже диагноз . Мне эти 300 рублей не разу не последние можешь ими подавится .Дело в твоих словах что мужик там типо сказал!!!! нет в моем понимании там Мужика теперь . Есть бла бла бол . В полемику с тобой я вступать не намерен но и клубня Петровичь 76 для меня больше не существует .Удачи на дорогах тебе неизвестный :D

0

141

ГАРИК
И мне на тебя глубоко похуй Игорёк. Удачи тебе камрад :flag:

0

142

ГАРИК написал(а):

Дело в твоих словах что мужик там типо сказал!!!!

За слова поговорим? :crazyfun:  Тогда меня на закрытый форум впускайте-тут будет пиздец. Ты думаешь бога за яйца подержал и от этого святой стал? Бог тебе судья,будешь помирать на дороге-остановлюсь и помогу....а так-ну нахуй, нет у меня товарища Гарик :crazyfun:  Хотя как спеца я тебя уважал-реально уважал :dontknow:

0

143

И ты тут пиздишь про порядочность-мужик не мужик :crazyfun: поговорим за порядочность??? А впрочем-нахуя? Я тебя услышал :dontknow:

Отредактировано Петрович76 (2017-04-22 10:52:02)

0

144

И вообще-была такая маза-я всех обзвонил и спросил за то,что бы Леське купить шампунь и коробас конфет (ага,на те деньги что со скидки остались)....я как путная Маша сходил купил пездатого Шампуня....не фуфлыжного,а самого что нинаесть пездатого,Юла выбрала пездатые каньфеты-что бы перед Маааасквой не обосраться.......и хули-Гарик,ты же не смог???????  Леська,я шампунь выпил,и коньфеты сожрал..... И вообше...нахуй я тут пишу?????????????????????? Наверно потому что просто в усмерть бухой????

0

145

Денешку передал на магистральную Саше Тюрину.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Динамическая стропа