Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^=

Объявление

Нам срочно нужны новые персонажи)Мы надеемся, что форум вам понравится)ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!!!!!!Иначе злая администрация в лице Дины забаннит вас или что ещё по хуже) =^_^= Солнечно, но свежо после вчерашнего дождя.Темпиратура 10 C Обязательно поситите Форумы, которые относятся к теме перед регистрацией.За ослушание банн и не тольно XD
Наша многоуважаемая администрация: Наня, Дина Модёры-монтёры: В наборе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^= » Вопросы » Придложения


Придложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С предложениями - сюда.За достоинную помощь админу в области сайта будем начислять плюсы в позитив и уважение.

0

2

Можно создат рынок .И тему профессии.Плюсы это 7 гр.Позитив-этоотношения.

0

3

Хорошо

+1

4

Фатима Евглевская классная ворожея! Когда я ее нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была в шоке и большой апатии, оттого что меня бросил парень, жить не хотелось! Но Фатима меня вывела из депрессии, дав надежду, что все будет хорошо. Я ей поверила сразу, потому что в диагностике она сказала правду. Фатима сдержала свое слово, и уже на второй неделе ее работы, мой парень вернулся ко мне, и мы до сих пор счастливы вместе. Если у вас какая-то проблема в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она помогает даже в запущенных ситуациях, доказано, ведь столько пар и семей она сделала счастливыми. Не отчаивайтесь! И все будет хорошо...

0


Вы здесь » Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^= » Вопросы » Придложения