?>
Радио SMS.копилка
бросайте не жалейте
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Регистрация сайта в каталогах
Разместить файл на WebFile.ru:
Файл:
Загружая файл, Вы соглашаетесь с условиями использования.
Каталог файлов: музыка, видео, программы
ПРОДАЖА ДОМЕНОВ В ХОРОШИЕ РУКИ

Форум знакомств и общения

Объявление

Друзья ! Оставляйте Ваши пожелания и предложения! Вы можете создавать темы подписываясь за них. Не стесняйтесь запретов на "Темы" практически Нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знакомств и общения » Женщина+женщина=конкурентки » Есть мнение что женщины дружить не умеют или.......


Есть мнение что женщины дружить не умеют или.......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть мнение, что женщины дружить не умеют. Женский круг - это сродни рыночной экономике, все поставлены в условия жесткой конкуренции. И в этих условиях жесткой конкуренции каждая крутится, как умеет. Со стороны женская дружба иногда выглядит так, как будто мы по утрам собираемся с подружками и решаем, против кого мы сегодня будем дружить... Частенько женская дружба заканчивается тогда, когда рядом с одной из подруг появляется постоянный мужчина. А если этого не происходит, то частенько начинают заводиться разговоры "Да зачем он тебе такой нужен? Да гони ты его нах!"

Девушки! Что вы думаете? Развейте этот миф или подтвердите его!

0

2

В очередной раз убеждаюсь , что мифы о женщинах слагают мужчины! :tomato: И то что женщина за рулем сродни обезьяне и что дружить мы не умеем....Все враки! Также как и мужчины , женщины просто бывает ошибочно выбирают подруг! И что, разве история не знает примеров , что и мужская дружба распадается, когда на горизонте появляется женщина? Все было! Ну и чем же отличается качество мужской и женской дружбы??? Скажу про себя -у меня подруг мало , но они ИСТИННЫЕ! И мужчин мы никогда не делили, и против других не дружили! Более того , можем и поделиться мужчиной своим ( не ,вы не подумайе чего -чисто в хозяйственных целях , ХА ХА!), во времена , когда одна из нас вдруг временно остается одна и требуется помощь по хозяйству! :D Ну что, развеяла я хоть немножко мифы ??? :yep:

0


Вы здесь » Форум знакомств и общения » Женщина+женщина=конкурентки » Есть мнение что женщины дружить не умеют или.......