Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!
Это изменило мою жизнь.......
Не спешите удалять это сообщение, а внимательно прочтите!
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок........Ну, я поразмышлял, и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать......... И угадайте что???!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!.............
Я был в шоке!!!!!
Но сразу подумал,что на этом всё и закончится.....
Но не тут то было!!!! В первую неделю я сделал 11$, дальше к концу второй недели уже больше 317$.... К середине 3-ей недели 1786$...!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 4126$ и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!.............
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???
Я Вам обещаю,что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги не прилигая к этому особых усилий!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это - просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН!!! ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ И 9000$ будут Вашими в течение от 40 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ :ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу вы можете загрузить из раздела "помощь с Webmoney"(вверху, одна из кнопок); установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ONLINE (тоесть при подключенном интернете).
Всё, ваш счет в Webmoney открыт!
Запустите программу и следуя инструкциям выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z кошелька. Так же это можно сделать со странички: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml
Внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести гривні или рубли кошелёк, потом, при помощи обменного пункта Robo Exchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6 обменять гривні(WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ) (или одни интернет деньги на другие, в частности на Webmoney (wmz) ) Так же можно пополнить ваш WMZ кошелёк путём пополнения предоплаченными картами Webmoney(карточки для пополнения кошелька Webmoney продаються в обычных ларьках): внесите 6 WMZна Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквыZ).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,!ВАЖНО! при переводе по 1$ на кошельки из списка в поле «Примечание» напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
Всё, что Вы сделали-это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$! Вот наконец и список этих кошельков:
(здесь и дальше напишите ранее упомянутую фразу в поле «Примечание»)
1. Z308750966692
2. Z442988706832
3. Z516877273915
4. Z115239167615
5. Z378827778967
6. Z113518295117
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!:
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-ую строчку Ваш кошелёк.
!!! После этого отправьте номер своего WMZ кошелька на сервисный E-mail: system6-wm@yandex.ru (для того чтобы оператор проверил и зарегистрировал ваш номер в системе, после этого вы получите ответное письмо)
Если Вы всё сделаете так, как я описал выше,ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!

кстати аналогично можно провести операцию и с рублями

R347386085608

R427750436591

R163890630205

R370061224683

P.S.-только не забудьте что 1$ стоит 30 рублей.Удачного зароботка.