Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист -30%


Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист -30%

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы себе перестали нравиться, у Вас депрессия, Вам хочется изменений или еще хуже вы стали жертвой серийного парикмахера-криворучки  -  тогда Вам ко мне: смоделируем новый образ, в котором Вам будет комфортно и легко, исправим горе “шедевры” совковых или слишком креативных парикмахеров, полечим и восстановим ваши волосы. Меня зовут Ирина, я женский парикмахер стилист, помогу Вам выглядеть всегда неотразимо. В связи с тем, что теперь я работаю у себя на дому стоимость моих услуг на 30% дешевле, чем в салонах премиум класса. Работаю только на высококачественных и эффективных материалах и косметике премиальных брендов (Lebel, Olaplex, Redken, Schwarzkopf Professional).
   Стрижки, окрашивания любой сложности, укладки, плетения, лечение и восстановление волос, прикорневая завивка волос (Boost Up), прически.
   Подробная информация на моём сайте irina-galiri.ru  или по тел.+7-929-62-889-64, Ирина.
МОИ РАБОТЫ:
(больше смотрите на сайте)

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист  -30%

2

ВНИМАНИЕ: ВСЕ ВОПРОСЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ В WhatsApp по тел.+7 929 62 889 64

3

Ну, судя по фото, специалист действительно хороший! Мастер своего дела!

4

Спасибо!

5

Абсолютно не за что - это всего лишь констатация факта))) Успехов Вам в Вашем деле)


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Создаю красоту. Женский парикмахер-стилист -30%