Форум Гильдии FarEast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии FarEast » Новый форум » Бабло побеждает зло ! или как заработать в жестоком мире БОИ :)


Бабло побеждает зло ! или как заработать в жестоком мире БОИ :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак , наша цель - стать  богатыми ! Как это сделать ? Ну как мы знаем из уроков экономики нужно уменьшить расходы  ,это раз , и увеличить доходы  ,это два . Как уменьшить расходы ? Во первых на низких уровнях НЕ тратить деньги на всякую фигню , такую как петы  ,точка шмота , ненужные смерти ( если получится , ахах :) , починка тут - дело очень дорогое . Во вторых пользоваться бесплатной едой которую можно получить у следующих НПС -     Атлантида(146,260) - Иоланта или Сабина -                            Площадь Атлантиды(141,176) , они дают по 60 штук еды и воды , один раз в сутки . Как увеличить доходы ? А вот это уже гораздо интереснее :) Ну конечно делать Академку - это первый и самый очевидный способ заработка .  Потом идут квесты , любые квесты дают денех , НО не очень много ( нам точно этого будет мало :) , 4 квеста в Гизе ежедневные , за каждый дают по 10к  , и ... тут мы понимаем что одним чаром этих самых денег мы много не сделаем , и то , каждая монетка будет заработана почти что кровью и потом :) Но мы ведь хотим ЛЕГКИХ денех ! Каков же выход ? А он очевиден , если одним чаром не получается , может получится двумя ? или тремя чарами ? а если 6 ? Одним чаром играем , вторым продаем в палатке всякую фигню на площади Атлантиды и 4 копают свет ( 1 свет =600 монет :) Вот мы и пришли к выводу  ,что мультоводство - это вполне честный способ заработка ! Как же завести такую армию ботов ? Все просто , когда любая пати делает Гексу  ,ВСЕ кто был в этот момент в городе получает экспу , 1-2к .  это вроде немного , НО для лоу левел чаров вполне хватит ! Заводим пару пару аккаунтов , делаем мультов , ставим их на площади и забываем до вечера , к вечеру они скорее всего получат 20 левел , И  на 20 левеле можно ставить палатку ! Вот это уже дело , мульты становятся полезными  ,скидываем им весь хлам что накопился у главного чара и вовсю торгуем  ,желательно возле мастера порталов :) Эти чары работают палатками пока не получат 30 левел  ,это еще 2 дня где то , можно дать им маленькую чешуйку чтоб дело пошло быстрее )) с 30 левела даем им в руки копалку для света и ставим в туннель , все  ,раб будет работать и добывать вам денех :)
  Все вроде безоблачно , денежки идут , один копает  ,один продает  ,НО ! этого ведь мало ? нада больше рабов - больше денех ! И тут мы понимаем что дурацкая игра НЕ ДАЕТ запустить больше 3 акков за раз ... ппц просто ... Как обмануть игру ? Можно запустить виртуальную машину  ,но есть выход проще - сделать в виндоусе второго пользователя , и там запустить еще 3 акка ! если мало - еще одного пользователя , и там еще 3 акка ... и так пока комп тянет :)) Если кто не понял  ,пользователя менять через ПУСК - ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ - СМЕНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ . Вот и все :)
Главным чаром днем можно ходить фармить Золотую пыль , или лопаты грабителей или мечи стражи  ,короче любую фигню нужную для сдачи в академку , делаем Посейдона и одновременно набираем кучу этих фиговин :) фармить их конечно лучше в пати , часть их сдаем с доверенностями в Академию , остатки скидываем торгашу , тот их продает  ,по 100 за штучку берут легко .
Главным чаром после 75 можно ходить в бездну на ночь , на 6 этаж частенько собирают пати  , за ночь можно заработать до 500к+ монетами , получить кучу экспы ,  и рабы ночью копают лучше в 2 раза :)) я так делаю по 1кк в день  легко , чего и вам желаю :)

0

2

бегайте с лесохимиком утром по лордам, и продавайте выпавшие свитки с печатью духа, у меня это всегда был один основных доходов, плюс продажа добычи с разных редких ивентов....это как вариант тем кто не может или не хочет плодить мультов или прозябать на боте
помните, что это всего лиш игра, и каждый выбирает свой путь развития сам)
и не тратьте вы деньги на петов) только для петов 65лвл призыва можно что то пробовать, но когда станете 80лвл, поймете что клоуны и зайцы намного их превосходят...

0

3

Да , с Лешей можно очень хорошо бабла заработать ! НО ! этот долбанный рандом ... упадет не упадет ... мне вот обычно не очень везет :)) Поэтому я предпочитаю стабильность - ботов  ,а лучше и  5 ботов и с Лешей походить ,ахах :)) Самое главное - не лениться , и все будет :)

0

4

кстати про свет, некоторые делают так: свет не продают а крафтят его, жемч слёзы и продают, и выходит жемч маленький стоит 45к, в среднем, а на него у ходит 43к) (если свет по 600 продаёте) получается что их по выгодней продовать)вот такая вот математика) :huh:

0

5

Я запросто в своё время (я имею ввиду лвл 90-) легко поднимал 1,5кк в день одним персом. А их было 3. 3 захода на ОП, 3 захода в Гизу, 3 захода в Лаву, ОД, грот, академка, прихоть. Дроп с поси и инстов сдаётся Саладару, На ночь два перса уходят на свет, а один торгует всем тем барахлом, что за день набили... Ну и светом тоже, разумеется... Итого персу почти любого лвла 1 ап в день, если он выше 75-го лвла, и хорошая финансовая прибыль. К тому же во временных инстах могут попасться редкие ништяки. А это ещё плюс около 3-х кк. )))

0


Вы здесь » Форум Гильдии FarEast » Новый форум » Бабло побеждает зло ! или как заработать в жестоком мире БОИ :)