Всем привет! Меня зовут Настя. Живу я в Йошкар-Оле (столица Республики Марий Эл), учусь в лицее имени М.В. Ломоносова в 9"В"классе. Родилась я 17 января 1994 года. Я Козерог. Сейчас мне 15 лет.
Чем увлекаюсь:
Я обожаю плавать, но профессионально я этим не занимаюсь. Приучили родители к воде с малых лет, теперь меня оттуда не вытащишь. Ещё люблю писать стихи. (Первый стих написала года в три. Смысла там не было никакого, зато была рифма, а это важно!) В последнее время стала слушать много всякой музыки. К субкультурам не отношусь, но с детства обожаю всё тяжёленькое, (опять с детства) в особенности KISS, LORDI, Ozzy Osbourne, Кипелов. К попсе отрицательно отношусь и Ранетки тоже - попса, а не рок, как говорят! (не люблю Ранеток, а сериал их смотрю). Ах, да! Люблю играть со своей собачкой! Она у меня очень милая. Зовут Стэлла. Нравится ездить на велике, но велик сломался, а нового не предвидится. Вообще люблю скорость...
О погоде:Что внутри, то и снаружи! Обожаю дождь, грозу, гром, сильный ветер и ночь. Мечтаю о том, чтобы вырубили всё электричество.
О планах на будущее:
Планов о покорении мира у меня нет.))) Я хочу стать ветеринаром и психологом, по возможости уехать в Австралию. Конечно, хочется оставаться творческим человеком, поэтому надеюсь, что когда-нибудь издам книгу. Ещё хочу ездить на мотоцикле и иметь классную гоночную машину!
Немного о характере:
Ну, что тут сказать... Я достаточно терпеливая и не обидчивая, но разозлить меня можно, если сильно постараться. Обычно спокойная, но если врубить мою любимую музыку, я могу "слететь с катушек"! Ещё я очень добрая.
О привычках:
Я не пью, не курю, не ругаюсь матом. Терпеть не могу клубняк и ненавижу дискотеки. Такая вот я!)))
О жизни:
Живу как все: проснулась - умылась - поела - занялась своими делами - посмотрела телик - послушала музыку - заснула.
О питомцах:
Была у меня кошка, звали её Фаня. Красавицей была... Но оказалось, что у меня на кошек аллергия, и пришлось её отдать. Потом был уменя попугай Илюша. Он умер на второй день пребывания в моей квартире (выбил кормушку, врезался в стекло и свихнул шею). Потом был попугай Илюша второй. Не знаю от чего он умер, но я очень расстроилась.((( Сейчас у меня живёт собачка Стэлла (пудель). Я её очень люблю и не хочу терять!