Добавить в Избранное WeLcOmE
WeLcOm

CrAzE RuLL

Объявление

Администраторы:

Лика & InO [главные админы]
Место свободно [админ-дизайнер]
Место свободно [админ-помощник]

Доброе время суток, сумашедшие,шизофреники и психи! Модераторы:

Ведётся активный поиск!

cRaZe RuLL

И так::

У наc хорошо кормят и всегда составят вам компанию!!

Полезные ссылки: Регистрационные анкеты
Всё о рекламе
Послать администратору InO ЛС Послать администратору Лике ЛС
Новости:

Мы только открылись!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrAzE RuLL » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет всё проверяться!!!!!!Несоответствие правилам,реклама будет удаляться.
Вот здесь наша реклама-Тут

0

2

.:|Twilight: taste of love and a smell of blood|:.

http://s59.radikal.ru/i165/0905/7a/3145dc79c768.jpg

.:Семнадцатилетняя девушка   переезжает в небольшой городок, где встречает парня своей мечты - бледного, молчаливого и загадочного. Как все бледные, молчаливые и загадочные парни - этот тоже оказывается вампиром. Ну и как все хорошие вампиры он с мамой, папой, братиками и сестричками не нападает на людей. Но вампирская политика - штука тонкая, а если у тебя роман со смертной - то вообще впору в склепе запираться.
Вам интересно о ком эта история?

Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Но если Белла восприняла свое молниеносное чувство с энтузиазмом, то Эдвард переживал, он с испугу какое-то время даже перестал ходить в школу. Разумеется, юную американку это не смутило. Она немедленно опросила новых подруг и друзей о предмете своей страсти, его семье и роде занятий, а когда Эдвард все же решил продолжить обучение, Белла при помощи жен-ских уловок склонила его к дружбе. Заметив за ним странные способности, она проштудировала библиотеку и пришла к выводу, что ее новый друг - самый настоящий вампир, немедленно сообщила ему, что все знает, но ее это не пугает. Выяснилось, что Эдвард Каллен, происходит из семьи вампиров-вегетарианцев, отказавшихся от нападения на людей. Главой "клана" является Карлайл Каллен, первый ревший отказаться от людской крови. К нему присоеденились его "жена" Эсме, "дети" Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер.
Но кроме "добрых" вампиров остались еще и те, кто предпочитают кровь людей, не со-блюдающие диету и уже положившие голодный глаз на Беллу. К тому же в самой семье молодого влюбленного есть родственник, который стал вегетарианцем совсем недавно и по привычке плотоядно поглядывает на девушку.  Белла была подвергнута нападению ищеек: Джеймса, Виктории и Лорана, которые задумали ее убить. Эдвард спас девушку, убив Джеймса, но Виктория решила отомстить за любимого, прикончив Беллу.
Эдварду предстоит не только справиться с врагами и наладить отношения подруги со своей родней, но и изобрести некий способ, так сказать, реализации их романа. Ведь ему приходится по-стоянно держать себя в руках: он не просто любит Беллу, но и испытывает неукротимое желание выпить ее кровь. Не то что секс, но каждый поцелуй для него мучителен и грозит прервать его вегетарианство.
Вампиры и люди не единственные жители этого гордка. В нем прожывают и оборотни, которые вампиров на дух не переносят. Но Каллены сумели их убедить и заключили договор состоящий всего с 3 пунктов:

!1. Не убивать смертного!
!2. Не создавать подобного себе!
!3. Не переступать границу территории оборотней.!

Если хоть один с пунктов будет нарушен начнется кровавая война...:.

.:Война столетий:.
.:Запретный плод сладок:.
.:Стань одним из нас:.

0

3

Сумерки: новая история!

http://i048.radikal.ru/0901/b8/62541ec524a3.jpg

Влюбиться в ВАМПИРА...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...

Но ЭТО НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ДОБРОМ - особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...

ЖМИ СЮДА и окунись в мир вампиров и оборотней

0


Вы здесь » CrAzE RuLL » Реклама » Ваша реклама