Заходите!Всегда рады!

Племя Звёздного Света против Племени Звёздной Глуши!

Объявление

Коты-Воители
Народ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Пишите мне в личку и я дам вам ссыль! Ваша Звёздная Тень.
Администрация форума:
Главный админ- Звёздная Тень
Админы-Ледяная Ярость
Модеры-Травка
Дата и время нашего сайта:
Народ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Пишите мне в личку и я дам вам ссыль! Ваша Звёздная Тень. ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ:Ник Реклама,пароль 1234 (извините, но сами понимайте - баннероомен закрыт. При регистрации получите ссылку на наш форум. (она прийдёт автоматически) )
Дорогие гости,сайт только,что создан и Вы нам очень нужны!У нас немного игроков! Мы очень нуждаемся в вашей поддержке!С уважением администрация!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя Звёздного Света против Племени Звёздной Глуши! » Болтайте обо всём! » Планируется новый форум!!!!!!!!!!!!!!!


Планируется новый форум!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, я прочитала книгу Варджак Лап. Я поискала в интернете. Не нашла ни одного успешного форума на эту тему! Предлогаю тем кто читал эту книгу попытать счастья. Для начала, нужно собрать "фанатов" Варджака, которые будут сидеть на форуме. Далее разберёмся: Кто займётся дизом, кто сделает таблицу, кто закажет чат, кто создаст баннер...И(создадим) НАЧНЁМ! Что вы думайте по этому поводу?

0

2

Да, но это же не значит, что нельзя создать другой. Так, что... Честно говоря, закрою ка я эту тему. Сейчас много других дел.

0


Вы здесь » Племя Звёздного Света против Племени Звёздной Глуши! » Болтайте обо всём! » Планируется новый форум!!!!!!!!!!!!!!!