Форум Бухарцев

Объявление

ДОРОГИЕ БУХАРЦЫ И ГОСТИ ФОРУМА! ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ПАССИВНЫЕ? ПРЕДЛАГАЙТЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухарцев » О ФОРУМЕ » Внимание! Форум!


Внимание! Форум!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принимаются Ваши пожелания по созданию тем и проведению опросов,
а также принимаются предложения на модерацию.
:writing:

0

2

Была тема про раздетую Лолиту.Хотел посмотреть-а там какая-то бяка.А Лолита где,хочу Лолиту!

0

3

Иван! написал(а):

Была тема про раздетую Лолиту.Хотел посмотреть-а там какая-то бяка.А Лолита где,хочу Лолиту!

Это наверно рекламные ссылки не первой свежести  :glasses:

0

4

Понял-а жалко.Нравится мне Лолита....

0

5

Иван, вы это имели ввиду?

Откровенные фото Лолиты попали в Интернет

Несколько дней назад неизвестные грабители украли компьютер, в памяти которого находился эскиз обложки нового диска Лолиты и ее откровенные фотографии. Хранившееся в ноутбуке было в единственном экземпляре и считалось уникальным… Компьютер принадлежал представителю звукозаписывающей компании, с которой сотрудничает Лола.
Новость о краже ошеломила менеджеров певицы, ведь альбом пока выпущен только в подарочной версии, массовые тиражи пластинки были намечены на середину зимы. А из-за похищения ноутбука выход диска придется отложить на неопределенный срок.
http://images.km.ru/news/picture/persona/lolita1_250.jpg
Нужно отметить, что фотографии Лолиты в скором времени могут попасть в Интернет и стать достоянием общественности. При таком раскладе, вероятно, придется делать повторную фотосессию, но менеджеры Лолиты пока предпочитают скрывать от нее новость об ограблении. Они знают, что эту весть певица примет близко к сердцу.

0


Вы здесь » Форум Бухарцев » О ФОРУМЕ » Внимание! Форум!