Видеостудия "ATLANTIS" приглашает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Видеостудия "ATLANTIS" приглашает » Интересное » Подготовка к Свадьбе


Подготовка к Свадьбе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свадебный букет один из главных атрибутов свадьбы

Флористу следует помнить основные правила составления букета для столь знаменательного дня в жизни каждой девушки. В первую очередь нужно руководствоваться принципом, что для маленькой невесты, более подойдет маленький и букет, и, соответственно, для большой девушки – большой. Так называемый свадебный букет-«водопад» подойдёт лучше для высокой и стройной невесты.

Специалисты, которые составляют букеты для торжественных событий, ив частности свадебные, уверенны в том, что брюнеткам в большей мере подойдут большие букеты с яркими цветами, а блондинкам более уместно дарить букеты с белыми цветами, или по крайней мере, светлых цветов. Шатенкам в большей мере подойдут букеты более темных тонов.

Стоит отметить, что свадебное оформление цветами торжественного мероприятия, а также составление свадебного букета следует соотносить с выбором материала из которого будет платье невесты.

Интересно наблюдение замечено, что от того какие цветы выбирает невеста, можно многое узнать о ее характере. К примеру, если девушка отдает предпочтение букетам из красных или ярких насыщенных цветов, скорее всего это особа, которая имеет мечтательную душу, и грезит по ночам о принце на белом коне. Те невесты, которые выбирают нежно-розовые цветы, обычно любят детей и мягкие игрушки. А если девушка отдает предпочтение оранжевым и темным цветам, она вероятнее всего окажется свободолюбивой натурой, которую не получится сделать домохозяйкой.

Мода на свадебную флористику постоянно меняется, и сейчас на пике не только яркость, но самое главное натуральность цветов. Поэтому специалисты советуют отдавать предпочтение цветам в экологически чистой упаковке, выращенным в местных садах и оранжереях без использования удобрений и химикатов.

Ну и стоит помнить, что выбор букета важен также как и свадебного наряда, но не стоит наряду с этим забывать о самом главном выборе в жизни невесты - это выбор будущего спутника жизни, с которым вы планируете прожить всю жизнь. Тут стоит подходить с гораздо большей тщательностью в выборе, и очень желательно не ошибиться.

источник - http://postironic.org/?p=5824

0

2

Лекарство от страха перед свадьбой

Часто можно наблюдать, как невесту, жениха, родителей и особо чувствительных гостей бьет нервная дрожь, это и называется свадебная лихорадка. Особенно такой процесс наблюдается либо при приготовлениях к торжеству, либо перед регистрацией. Причем переживания имеют самые разные причины. Например, будущий муж боится потерять свою свободу, а будущая жена испытывает тревогу из-за того, что ее избранник не придет в загс.

А отец и мать девушки неуверенны, что все правильно организовали и всем присутствующим понравится празднование. Такие панические состояния трудно контролировать, считают ученые Экономического центра в Клэремонте, штата Калифорния. Американские специалисты провели ряд исследований с участием молодоженов и людей, причастных к свадебным обрядам. Данные работы показали, что свадебную лихорадку снимает гормон окситоцин.

Эксперты измерили его уровни в крови у десяти невест и женихов, трех близких членов их семей и нескольких друзьях до и после свадебной церемонии. Оказалось, что эмоциональные всплески напрямую зависят от большого количества питоцина, вырабатывающегося в гипоталамусе. Руководитель научной команды Пол Зэком надеется, что в ближайшее время можно будет создать лекарство, которое избавит от необходимости девушек и их матерей утирать слезы, а мужчин от желания сбежать куда подальше, лишь бы не жениться, пишет raut.ru.

источник-http://obozrevatel.com/news/2010/3/23/358029.htm

0

3

Уж замуж невтерпеж? Не забудьте обсудить три главных вопроса

Знаете ли вы причину, по которой распадается значительная часть браков? Она проста – партнеры не обсудили важные вопросы перед тем, как сыграть свадьбу. Если вы не хотите повторять их ошибок – предлагаем вам изучить темы, которые обязательно нужно поднять в серьезном разговоре с вашим мужчиной.

Тема 1. Причины для женитьбы.

Ответ "потому что люблю" в данном случае не принимается, потому что вам важно докопаться до других, глубинных, мотивов вступления в брак. И они станут ключом к пониманию основных потребностей друг друга. Пусть каждый из вас составить список из нескольких пунктов – почему он хочет жениться (выйти замуж). Ответы могут звучать так: "потому что хочу иметь детей", "потому что этого требует моя религия", "потому что только брак обеспечит отношениям безопасность" и т.д.

После того как списки будут составлены – нужно их сверить. Обратите внимание на те пункты, которые у вас совпадают с партнером и, наоборот, отличаются. Если в процессе вы почувствуете себя некомфортно, расстроитесь – это сигнал к тому, чтобы серьезно поговорить и попытаться найти компромисс между вашими потребностями.

Тема 2. Модель семьи.

Каждый из вас должен проанализировать – отношения каких семей влияло на его жизнь. Это могут быть родители, дяди-тети, друзья и т.д. Составьте список этих пар, а затем пройдитесь по каждому пункту и спросите себя: что я хочу позаимствовать у этой семьи, и чего избежать?

После того как вы и ваш партнер проделаете эту индивидуальную работу, расскажите друг другу о ее результатах, а также обсудите, в чем вы согласны или не согласны друг с другом. Это очень важно – потому что в браке вы будете подсознательно копировать поведение других семей, пишет Ivona. И если не понимать, откуда у вас возникло то или иное стремление, и к чему оно может привести – можно "наломать дров" и испортить отношения с любимым.

Постарайтесь вместе  партнером составить общую модель семьи, которая устроила бы вас обоих. При этом не забудьте о таких важных ее составляющих:

- Досуг: проводить все свободное время вместе или по отдельности?
- Общение с родителями и друзьями: насколько тесным и частым оно будет?
- Ссоры: насколько часто они допустимы?

Тема 3. Ваши ожидания.

Пусть каждый из вас составит приблизительное видение того, как будут протекать ваши "трудовые будни", то есть повседневная  совместная жизнь. Вы оба будете работать или кто-то из вас посвятит себя домашнему хозяйству и воспитанию детей? Кто будет заниматься распределением бюджета и каким будет этот бюджет – общим или раздельным?  Как вы поделите домашнюю работу? Эти и другие подобные вопросы также необходимо обсудить еще до того, как вы вступите в брак. И если на этапе обсуждения возникнут разногласия – сразу же стоит попробовать их разрешить.

Не стоит упускать из виду ни одну из этих трех тем – каждая по-своему важна для сохранения вашего будущего брака. Постарайтесь достичь взаимопонимания по всем пунктам – и тогда вы сможете быть уверенными в том, что сделали все возможное, чтобы создать семью своей мечты.

источник - http://donbass.ua/news/home-and-family/ … prosa.html

0

4

Кого позвать на свадьбу, Диджея или профессиональное агенство?

Свадьба - это самое светлое и прекрасное событие, которое только может быть у человека в жизни. Подготовка к свадьбе занимает много времени у родителей и друзей молодоженов. помимо стандартных свадебных вопросов, таких как организация праздничного стола, покупка платья для невесты и костюма для жениха, заказ автомобилей и обсуждение количества гостей, родственникам молодоженов приходиться решать и такие свадебные вопросы, как организация музыкального сопровождения свадьбы. Музыкальное сопровождение такого праздничного мероприятия, как свадьба - это один из основных моментов, на котором стоит остановить свое внимание и отнестись к музыке для свадьбы нужно очень серьезно, ведь только музыка сделает свадьбу по настоящему веселой, торжественной и праздничной.

Для организации музыки на свадьбу можно воспользоваться как услугами профессионального свадебного агентства, которое сможет привезти свое оборудование, настроить все и обеспечить Вам чудесный свадебный праздник, который Вы запомните надолго, ведь благодаря музыке свадьба останется надолго в Ваших сердцах и Вы будете еще долго вспоминать свои смешные танцы и пляски друзей и родственников под веселые мелодии. Минусом профессионального агентства по музыкальному сопровождению свадьбы является только то, что их услуги очень дорого стоят. Если же финансовый бюджет на свадьбу строго ограничен, то Вы можете воспользоваться услугами свадебного Диджея, который организует музыкальную атмосферу на Вашей свадьбе ни чуть не хуже, а то может и даже лучше и за меньшие деньги. Профессиональный Диджей на свадьбу также имеет самое современное, профессиональное музыкальное оборудование, которое он готов привезти и настроить туда, где будет проходить Ваша свадьба. Свадебные Диджеи - люди очень ответственные и никогда не позволят сделать так, чтобы на свадьбе Вы остались без музыки, а вот некоторые агентства без предупреждения могут попросту не приехать к Вам на свадьбу и тем самым испортить Ваш праздник и все настроение приглашенным на свадьбу гостям.

источник - http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=13914

0

5

Мужской гардероб. Покупаем костюм

Часто бывает, что стиль и имидж мужчины напрямую зависят от его внешнего вида. Если мужчина одет солидно и опрятно, можно смело сказать, что он занимает приличную должность и вряд ли занимается бумажной волокитой. Придать мужчине соответствующего уровня стиль может хороший и дорогой костюм. Но как правильно выбрать костюм, чтобы мужчина выглядел стильно и одновременно не выглядел "деревянным". Ведь костюм покупается, как правило, не на один день.

У мужчины в гардеробе непременно должна быть пара-тройка костюмов на разные случае жизни: бизнес-встреча, деловой ужин, поход в театр, свидетель на свадьбе или другом торжественном мероприятии. Приходить на все мероприятия постоянно в одном и том же костюме может быть плохим тоном. Поэтому, давайте попробуем подобрать для вас идеальные варианты костюма.

На что следует обратить внимание.

В первую очередь, костюм просто обязан идеально сидеть на своем владельце. Следовательно, он должен быть правильно подобран по вашему размеру. Приэтом, костюм не должен быть черезчур свободным и болтаться на вас. В то же самое время, ни в коем случае, он не должен быть строго посаженным на вашу фигуру, так сказать обтягивать ее, подчеркивая возможные плюсы или минусы вашей фигуры. Необходима, небольшая свобода. Позвольте ее себе.

Размеры.

Чтобы определить свой размер для идеального костюма, вам необходимо знать три значения

- длина окружности вашей груди (см);
- ваш рост (см);
- длина окружности вашей талии (см).

А где ваши руки?

Рукава правильно подобранного пиджака от вашего костюма должны быть максимум на 1,5 см короче рукавов вашей рубашки, одеваемой под низ.

Пуговицы в ряд

Важно также знать, что однобортовый пиджак, сколько бы на нем не было пуговиц, не застегивается на последнюю. Данному правилу следует большая часть общества. В том случае, если вы собираетесь носить двубортовый пиджак - застегивать его следует на все пуговицы. Но можно крайнюю пуговицу оставить незастегнутой.

Брюки

Когда вы подбираете брюки, смотрите, чтобы они сидели на вас свободно и не обтягивали. Но большая свобода также не позволительно, иначе в них вы будете выглядеть, словно мешок на себя одели. Подшивать брюки следует таким образом, что нижний край свободно лежал на вашей обуви с одним небольшим загибом. Классические брюки должны быть максимум на 1,5 см длиннее стороны каблука. Именно поэтому, нижний край брюк часто отрезается со скосом. Многие переживают, что из под брюк не должны проглядывать носки. Однако, когда вы ходите, садитесь - то, что видны ваши носки, считается нормой.

источник - VIPman.com.ua

0


Вы здесь » Видеостудия "ATLANTIS" приглашает » Интересное » Подготовка к Свадьбе