ArmsIng.team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArmsIng.team » Приём в секту » [G]Rizli


[G]Rizli

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброй ночи, хотелось попробывать себя у вас в клане.Готов на любую должность)Но только если попадаю в основу опыт игры 7 лет.Без задротства.Возраст 16 лет, зовут Семён, был в кланах CoolPlayTeam, wh#tm(liga), [POD-BOT]#tm да и в каких та палевных))подумайте насчёт основы!

2

Grizli написал(а):

Доброй ночи, хотелось попробывать себя у вас в клане.Готов на любую должность)Но только если попадаю в основу опыт игры 7 лет.Без задротства.Возраст 16 лет, зовут Семён, был в кланах CoolPlayTeam, wh#tm(liga), [POD-BOT]#tm да и в каких та палевных))подумайте насчёт основы!

Видел сеня! Я Обеими Руками За!
Game-Гуд

3

Спасибо стараемся)))Расскажите что и как добавь в аську 619 28 78

4

это я ещё пьяный с музыкой и без ушёй))

5

предлогаю делать тест мат4и 1х1 ! сервак дам провирять будет SCORPION он мега папко )) мы его даже 5 не вальнем ))) ну кто хочет может в спектре сидеть и смотреть на скилл и ошибки ))) но на мой взгляд важен не скилл, а опыт игры в тиме !!! ))

6

Поддурживаю когда будет тест?))

7

Ну и чё где кл и сокланы клана мне эт очень не нравится
Тут чё ток я 1 сижу на форуме!!!!!!!!!

8

ТЫ НЕ 1 Я С ТОБОЙ))

9

чё за паника?)

10

Да вот всё непонять)))что с кланом.

11

Grizli написал(а):

чё за паника?)

Пла форум ток создался все 2 дня посидели посидели пописали и ппц 2 дня я 1 сижу норм?)))))

12

где Орку кл жду его мнение!

13

я уже целый день с тобой тут сижу))

14

Да вот чёт Орку пропал_)))
Забухал нибось на выходных)))

15

нехочешь попробывать сыграть 1 на 1 inferno либо DD2 ???)))С тебя сервак!

16

Grizli написал(а):

нехочешь попробывать сыграть 1 на 1 inferno либо DD2 ???)))С тебя сервак!

На счёт сервака ща догавариваться в падлу)))
Да и днём я бот))

17

а просто ненавижу игру 15*15, ненавижу ацтек)))

18

akToeToyHacTokou' Arwd?:D написал(а):

предлогаю делать тест мат4и 1х1 ! сервак дам провирять будет SCORPION он мега папко )) мы его даже 5 не вальнем ))) ну кто хочет может в спектре сидеть и смотреть на скилл и ошибки ))) но на мой взгляд важен не скилл, а опыт игры в тиме !!! ))

Очень хочу посмотреть на папика)))))

19

народ тут обсуждается принятие меня в клан а не то на кого вы посмотреть хотите)))вообще все игноят жесть

20

такк..... короче.... я ваще не видел как он играет, так что думаю надо посмотреть на его игру.. пусть со мной сыграет и посмотрим.  :rofl:

21

Orky написал(а):

такк..... короче.... я ваще не видел как он играет, так что думаю надо посмотреть на его игру.. пусть со мной сыграет и посмотрим.

чё ты мозг париш бери норм гейм!

22

принят...


Вы здесь » ArmsIng.team » Приём в секту » [G]Rizli